ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6009/6010 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6009/6010 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) (пт с 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 25-06-2021 17:10:00
435 км 25-06-2021 17:11:00 25-06-2021 17:11:00 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 25-06-2021 17:18:00 1 мин 25-06-2021 17:19:00 8 м
Кондукторская 25-06-2021 17:21:00 1 мин 25-06-2021 17:22:00 3 м
Петряевка 25-06-2021 17:29:00 1 мин 25-06-2021 17:30:00 8 м
Нижний Новгород (Стригино) 25-06-2021 17:34:00 1 мин 25-06-2021 17:35:00 5 м
Сартаково 25-06-2021 17:40:00 1 мин 25-06-2021 17:41:00 6 м
Окская 25-06-2021 17:43:00 1 мин 25-06-2021 17:44:00 3 м
Кудьма 25-06-2021 17:52:00 1 мин 25-06-2021 17:53:00 9 м
Окский берег 25-06-2021 17:56:00 1 мин 25-06-2021 17:57:00 4 м
Ройка 25-06-2021 18:03:00 2 мин 25-06-2021 18:05:00 8 м
Большая Ельня 25-06-2021 18:11:00 1 мин 25-06-2021 18:12:00 7 м
Анкудиновка 25-06-2021 18:16:00 1 мин 25-06-2021 18:17:00 5 м
Мыза 25-06-2021 18:18:00 25-06-2021 18:18:00 1 м
Мыза (Проспект Гагарина) 25-06-2021 18:26:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Мыза (Проспект Гагарина) на карте:




Кроме электрички № 6009/6010, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6001/6002 29-07-2021 05:17:00 29-07-2021 06:31:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 29-07-2021 05:58:00 29-07-2021 07:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 29-07-2021 06:42:00 29-07-2021 08:17:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6007/6008 29-07-2021 16:15:00 29-07-2021 17:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search