ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6009/6007/6001 Пестово — Чудово-московское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6009/6007/6001 Пестово — Чудово-московское находится в пути 6 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пестово — Чудово-московское (только 14, 17 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пестово — :: 17-05-2021 14:39:00
312 км 17-05-2021 14:40:00 17-05-2021 14:40:00 1 м
Дуневка 17-05-2021 14:42:00 17-05-2021 14:42:00 2 м
296 км 17-05-2021 15:01:00 1 мин 17-05-2021 15:02:00 20 м
Абросово 17-05-2021 15:08:00 1 мин 17-05-2021 15:09:00 7 м
Бугры 17-05-2021 15:23:00 1 мин 17-05-2021 15:24:00 15 м
Кабожа 17-05-2021 15:41:00 1 мин 17-05-2021 15:42:00 18 м
Кушавера 17-05-2021 16:09:00 1 мин 17-05-2021 16:10:00 28 м
Хвойная 17-05-2021 16:22:00 2 мин 17-05-2021 16:24:00 14 м
Песь 17-05-2021 16:37:00 1 мин 17-05-2021 16:38:00 14 м
Ракитино 17-05-2021 16:48:00 1 мин 17-05-2021 16:49:00 11 м
Анциферово-мологское 17-05-2021 17:02:00 1 мин 17-05-2021 17:03:00 14 м
Киприя 17-05-2021 17:15:00 1 мин 17-05-2021 17:16:00 13 м
184 км 17-05-2021 17:17:00 17-05-2021 17:17:00 1 м
Теребутенец 17-05-2021 17:30:00 1 мин 17-05-2021 17:31:00 14 м
169 км 17-05-2021 17:32:00 17-05-2021 17:32:00 1 м
Окулово 17-05-2021 17:33:00 17-05-2021 17:33:00 1 м
Неболчи 17-05-2021 17:58:00 3 мин 17-05-2021 18:01:00 28 м
148 км 17-05-2021 18:02:00 17-05-2021 18:02:00 1 м
Хотцы 17-05-2021 18:03:00 17-05-2021 18:03:00 1 м
Водогон 17-05-2021 18:23:00 1 мин 17-05-2021 18:24:00 21 м
Тальцы 17-05-2021 18:32:00 1 мин 17-05-2021 18:33:00 9 м
Горятино (112 км) 17-05-2021 18:34:00 17-05-2021 18:34:00 1 м
Будогощь 17-05-2021 19:03:00 6 мин 17-05-2021 19:09:00 35 м
92 км 17-05-2021 19:10:00 17-05-2021 19:10:00 1 м
Пчёвжа 17-05-2021 19:11:00 17-05-2021 19:11:00 1 м
83 км 17-05-2021 19:12:00 17-05-2021 19:12:00 1 м
Кириши 17-05-2021 19:37:00 1 мин 17-05-2021 19:38:00 26 м
Волхов-Пристань 17-05-2021 19:39:00 17-05-2021 19:39:00 1 м
Ирса 17-05-2021 19:40:00 17-05-2021 19:40:00 1 м
Тигода 17-05-2021 19:41:00 17-05-2021 19:41:00 1 м
83 км 17-05-2021 19:42:00 17-05-2021 19:42:00 1 м
85 км 17-05-2021 19:43:00 17-05-2021 19:43:00 1 м
Водос 17-05-2021 20:28:00 1 мин 17-05-2021 20:29:00 46 м
92 км 17-05-2021 20:34:00 1 мин 17-05-2021 20:35:00 6 м
96 км 17-05-2021 20:36:00 17-05-2021 20:36:00 1 м
Чудово-кировское 17-05-2021 20:37:00 17-05-2021 20:37:00 1 м
Чудово-московское 17-05-2021 20:52:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Пестово Чудово-московское на карте:




Кроме электрички № 6009/6007/6001, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search