ss x
x

Электричка № 6009/6007/6001 Хвойная — Великий Новгород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6009/6007/6001 Хвойная — Великий Новгород находится в пути 5 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хвойная — Великий Новгород (только 4, 5 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хвойная — :: 05-03-2020 16:14:00
Песь 05-03-2020 16:27:00 1 мин 05-03-2020 16:28:00 14 м
Ракитино 05-03-2020 16:29:00 05-03-2020 16:29:00 1 м
Анциферово-мологское 05-03-2020 16:49:00 1 мин 05-03-2020 16:50:00 21 м
Киприя 05-03-2020 17:02:00 1 мин 05-03-2020 17:03:00 13 м
184 км 05-03-2020 17:04:00 05-03-2020 17:04:00 1 м
Теребутенец 05-03-2020 17:16:00 1 мин 05-03-2020 17:17:00 13 м
169 км 05-03-2020 17:18:00 05-03-2020 17:18:00 1 м
Окулово 05-03-2020 17:19:00 05-03-2020 17:19:00 1 м
Неболчи 05-03-2020 17:42:00 2 мин 05-03-2020 17:44:00 25 м
148 км 05-03-2020 17:45:00 05-03-2020 17:45:00 1 м
Хотцы 05-03-2020 17:46:00 05-03-2020 17:46:00 1 м
Водогон 05-03-2020 18:04:00 1 мин 05-03-2020 18:05:00 19 м
Тальцы 05-03-2020 18:13:00 1 мин 05-03-2020 18:14:00 9 м
Горятино (112 км) 05-03-2020 18:15:00 05-03-2020 18:15:00 1 м
Будогощь 05-03-2020 18:40:00 1 мин 05-03-2020 18:41:00 26 м
92 км 05-03-2020 18:42:00 05-03-2020 18:42:00 1 м
Пчёвжа 05-03-2020 18:43:00 05-03-2020 18:43:00 1 м
83 км 05-03-2020 18:44:00 05-03-2020 18:44:00 1 м
Кириши 05-03-2020 19:06:00 5 мин 05-03-2020 19:11:00 27 м
Волхов-Пристань 05-03-2020 19:12:00 05-03-2020 19:12:00 1 м
Ирса 05-03-2020 19:13:00 05-03-2020 19:13:00 1 м
Тигода 05-03-2020 19:14:00 05-03-2020 19:14:00 1 м
83 км 05-03-2020 19:15:00 05-03-2020 19:15:00 1 м
85 км 05-03-2020 19:16:00 05-03-2020 19:16:00 1 м
Водос 05-03-2020 19:17:00 05-03-2020 19:17:00 1 м
92 км 05-03-2020 19:18:00 05-03-2020 19:18:00 1 м
96 км 05-03-2020 19:19:00 05-03-2020 19:19:00 1 м
Чудово-кировское 05-03-2020 19:20:00 05-03-2020 19:20:00 1 м
Чудово-московское 05-03-2020 20:10:00 10 мин 05-03-2020 20:20:00 1 ч 0 м
Чудово-новгородское 05-03-2020 20:21:00 05-03-2020 20:21:00 1 м
Трегубово 05-03-2020 20:22:00 05-03-2020 20:22:00 1 м
Спасская Полисть 05-03-2020 20:23:00 05-03-2020 20:23:00 1 м
Мясной Бор 05-03-2020 20:24:00 05-03-2020 20:24:00 1 м
Подберезье 05-03-2020 20:25:00 05-03-2020 20:25:00 1 м
64 км 05-03-2020 20:27:00 05-03-2020 20:27:00 2 м
Павловская 05-03-2020 20:28:00 05-03-2020 20:28:00 1 м
Новгород-депо 05-03-2020 20:29:00 05-03-2020 20:29:00 1 м
Менделеевская 05-03-2020 20:30:00 05-03-2020 20:30:00 1 м
Великий Новгород 05-03-2020 21:28:00 — :: 58 м

Схема маршрута движения электричек Хвойная Великий Новгород на карте:




Кроме электрички № 6009/6007/6001, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search