ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6009/6007/6001 Хвойная — Чудово-московское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6009/6007/6001 Хвойная — Чудово-московское находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хвойная — Чудово-московское (только 12, 21 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хвойная — :: 12-05-2021 16:24:00
Песь 12-05-2021 16:37:00 1 мин 12-05-2021 16:38:00 14 м
Ракитино 12-05-2021 16:48:00 1 мин 12-05-2021 16:49:00 11 м
Анциферово-мологское 12-05-2021 17:02:00 1 мин 12-05-2021 17:03:00 14 м
Киприя 12-05-2021 17:15:00 1 мин 12-05-2021 17:16:00 13 м
184 км 12-05-2021 17:17:00 12-05-2021 17:17:00 1 м
Теребутенец 12-05-2021 17:30:00 1 мин 12-05-2021 17:31:00 14 м
169 км 12-05-2021 17:32:00 12-05-2021 17:32:00 1 м
Окулово 12-05-2021 17:33:00 12-05-2021 17:33:00 1 м
Неболчи 12-05-2021 17:58:00 3 мин 12-05-2021 18:01:00 28 м
148 км 12-05-2021 18:02:00 12-05-2021 18:02:00 1 м
Хотцы 12-05-2021 18:03:00 12-05-2021 18:03:00 1 м
Водогон 12-05-2021 18:23:00 1 мин 12-05-2021 18:24:00 21 м
Тальцы 12-05-2021 18:32:00 1 мин 12-05-2021 18:33:00 9 м
Горятино (112 км) 12-05-2021 18:34:00 12-05-2021 18:34:00 1 м
Будогощь 12-05-2021 19:03:00 6 мин 12-05-2021 19:09:00 35 м
92 км 12-05-2021 19:10:00 12-05-2021 19:10:00 1 м
Пчёвжа 12-05-2021 19:11:00 12-05-2021 19:11:00 1 м
83 км 12-05-2021 19:12:00 12-05-2021 19:12:00 1 м
Кириши 12-05-2021 19:37:00 1 мин 12-05-2021 19:38:00 26 м
Волхов-Пристань 12-05-2021 19:39:00 12-05-2021 19:39:00 1 м
Ирса 12-05-2021 19:40:00 12-05-2021 19:40:00 1 м
Тигода 12-05-2021 19:41:00 12-05-2021 19:41:00 1 м
83 км 12-05-2021 19:42:00 12-05-2021 19:42:00 1 м
85 км 12-05-2021 19:43:00 12-05-2021 19:43:00 1 м
Водос 12-05-2021 20:09:00 1 мин 12-05-2021 20:10:00 27 м
92 км 12-05-2021 20:15:00 1 мин 12-05-2021 20:16:00 6 м
96 км 12-05-2021 20:17:00 12-05-2021 20:17:00 1 м
Чудово-кировское 12-05-2021 20:18:00 12-05-2021 20:18:00 1 м
Чудово-московское 12-05-2021 20:32:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Хвойная Чудово-московское на карте:




Кроме электрички № 6009/6007/6001, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search