ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6008 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6008 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 1, 5, 7 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 13:30
Дубосеково 13:37 1 мин 13:38 8 м
Матрёнино 13:39 13:39 1 м
Чисмена 13:50 3 мин 13:53 14 м
Лесодолгоруково 13:59 1 мин 14:00 7 м
91 км 14:04 1 мин 14:05 5 м
Устиновка 14:08 1 мин 14:09 4 м
Новопетровская 14:10 1 мин 14:11 2 м
Румянцево 14:17 1 мин 14:18 7 м
Курсаковская 14:20 1 мин 14:21 3 м
Ядрошино 14:23 1 мин 14:24 3 м
73 км 14:26 1 мин 14:27 3 м
Холщёвики 14:31 1 мин 14:32 5 м
Чеховская 14:38 1 мин 14:39 7 м
Новоиерусалимская 14:43 1 мин 14:44 5 м
Истра 14:46 1 мин 14:47 3 м
Троицкая 14:50 1 мин 14:51 4 м
Манихино 1 14:54 1 мин 14:55 4 м
50 км 14:57 1 мин 14:58 3 м
Снегири 15:02 1 мин 15:03 5 м
Миитовская 15:07 1 мин 15:08 5 м
Дедовск 15:10 1 мин 15:11 3 м
Малиновка 15:13 1 мин 15:14 3 м
Нахабино 15:17 1 мин 15:18 4 м
Аникеевка 15:21 1 мин 15:22 4 м
Опалиха 15:24 1 мин 15:25 3 м
Красногорская 15:28 1 мин 15:29 4 м
Павшино 15:31 1 мин 15:32 3 м
Пенягино 15:34 1 мин 15:35 3 м
Волоколамская 15:37 1 мин 15:38 3 м
Трикотажная 15:39 1 мин 15:40 2 м
Тушинская (Тушино) 15:44 1 мин 15:45 5 м
Щукинская 15:48 1 мин 15:49 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 15:51 1 мин 15:52 3 м
Красный Балтиец 15:54 1 мин 15:55 3 м
Гражданская 15:57 1 мин 15:58 3 м
Дмитровская 16:01 1 мин 16:02 4 м
Москва (Рижский вокзал) 16:11 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6008, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 07:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 04:55 07:46
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 05:57 08:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:33 10:11
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 08:18 10:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:59 11:42
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:56 15:51
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 16:13
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:31 18:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:51 18:32
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 20:05
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 18:13 20:38
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:32 23:18
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:28 00:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search