ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6008 Ружино — Владивосток: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6008 Ружино — Владивосток находится в пути 5 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ружино — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ружино — :: 07:07
Лесозаводск-1 07:08 07:08 1 м
Кабарга 07:27 1 мин 07:28 20 м
Шмаковка 07:44 1 мин 07:45 17 м
Сунгач 08:02 1 мин 08:03 18 м
Свиягино 08:13 1 мин 08:14 11 м
Спасск-Дальний 08:41 1 мин 08:42 28 м
Кнорринг 08:59 1 мин 09:00 18 м
Тиховодное 09:08 1 мин 09:09 9 м
Мучная 09:19 1 мин 09:20 11 м
Сибирцево 09:37 1 мин 09:38 18 м
Орехово-Приморское 09:39 09:39 1 м
Перелётный 09:53 1 мин 09:54 15 м
Ипполитовка 09:58 1 мин 09:59 5 м
Озёрная Падь 10:06 1 мин 10:07 8 м
Дубининский 10:09 10:09 2 м
Уссурийск 10:37 2 мин 10:39 30 м
Сахзавод 10:40 10:40 1 м
9183 км 10:41 10:41 1 м
Баневурово 10:42 10:42 1 м
9194 км 10:43 10:43 1 м
Барановский 10:44 10:44 1 м
9202 км (Городечное) 10:45 10:45 1 м
9208 км 10:46 10:46 1 м
Раздольное 11:13 1 мин 11:14 28 м
Безымянное 11:15 11:15 1 м
9222 км 11:16 11:16 1 м
Кипарисово 11:17 11:17 1 м
9230 км 11:18 11:18 1 м
9232 км 11:19 11:19 1 м
Сиреневка 11:20 11:20 1 м
9237 км 11:21 11:21 1 м
Надеждинская 11:40 1 мин 11:41 20 м
Совхозная 11:42 11:42 1 м
Амурский Залив 11:43 11:43 1 м
Угольная 11:53 1 мин 11:54 11 м
Весенняя 11:55 11:55 1 м
Садгород 11:56 11:56 1 м
Спутник 11:57 11:57 1 м
Океанская 11:58 11:58 1 м
Санаторная 11:59 11:59 1 м
Седанка 12:00 12:00 1 м
Чайка 12:01 12:01 1 м
Вторая Речка 12:14 1 мин 12:15 14 м
Моргородок 12:16 12:16 1 м
Первая Речка 12:21 1 мин 12:22 6 м
Владивосток 12:29 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ружино Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6008, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ружино — Владивосток 6008 07:07 12:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search