ss x
x

Электричка № 6008 Ружино — Владивосток: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6008 Ружино — Владивосток находится в пути 5 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ружино — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ружино — :: 23-03-2021 07:07:00
Лесозаводск-1 23-03-2021 07:08:00 23-03-2021 07:08:00 1 м
Кабарга 23-03-2021 07:27:00 1 мин 23-03-2021 07:28:00 20 м
Шмаковка 23-03-2021 07:44:00 1 мин 23-03-2021 07:45:00 17 м
Сунгач 23-03-2021 08:02:00 1 мин 23-03-2021 08:03:00 18 м
Свиягино 23-03-2021 08:13:00 1 мин 23-03-2021 08:14:00 11 м
Спасск-Дальний 23-03-2021 08:41:00 1 мин 23-03-2021 08:42:00 28 м
Кнорринг 23-03-2021 08:59:00 1 мин 23-03-2021 09:00:00 18 м
Тиховодное 23-03-2021 09:08:00 1 мин 23-03-2021 09:09:00 9 м
Мучная 23-03-2021 09:19:00 1 мин 23-03-2021 09:20:00 11 м
Сибирцево 23-03-2021 09:37:00 1 мин 23-03-2021 09:38:00 18 м
Орехово-Приморское 23-03-2021 09:39:00 23-03-2021 09:39:00 1 м
Перелётный 23-03-2021 09:53:00 1 мин 23-03-2021 09:54:00 15 м
Ипполитовка 23-03-2021 09:58:00 1 мин 23-03-2021 09:59:00 5 м
Озёрная Падь 23-03-2021 10:06:00 1 мин 23-03-2021 10:07:00 8 м
Дубининский 23-03-2021 10:09:00 23-03-2021 10:09:00 2 м
Уссурийск 23-03-2021 10:37:00 2 мин 23-03-2021 10:39:00 30 м
Сахзавод 23-03-2021 10:40:00 23-03-2021 10:40:00 1 м
9183 км 23-03-2021 10:41:00 23-03-2021 10:41:00 1 м
Баневурово 23-03-2021 10:42:00 23-03-2021 10:42:00 1 м
9194 км 23-03-2021 10:43:00 23-03-2021 10:43:00 1 м
Барановский 23-03-2021 10:44:00 23-03-2021 10:44:00 1 м
9202 км (Городечное) 23-03-2021 10:45:00 23-03-2021 10:45:00 1 м
9208 км 23-03-2021 10:46:00 23-03-2021 10:46:00 1 м
Раздольное 23-03-2021 11:13:00 1 мин 23-03-2021 11:14:00 28 м
Безымянное 23-03-2021 11:15:00 23-03-2021 11:15:00 1 м
9222 км 23-03-2021 11:16:00 23-03-2021 11:16:00 1 м
Кипарисово 23-03-2021 11:17:00 23-03-2021 11:17:00 1 м
9230 км 23-03-2021 11:18:00 23-03-2021 11:18:00 1 м
9232 км 23-03-2021 11:19:00 23-03-2021 11:19:00 1 м
Сиреневка 23-03-2021 11:20:00 23-03-2021 11:20:00 1 м
9237 км 23-03-2021 11:21:00 23-03-2021 11:21:00 1 м
Надеждинская 23-03-2021 11:40:00 1 мин 23-03-2021 11:41:00 20 м
Совхозная 23-03-2021 11:42:00 23-03-2021 11:42:00 1 м
Амурский Залив 23-03-2021 11:43:00 23-03-2021 11:43:00 1 м
Угольная 23-03-2021 11:53:00 1 мин 23-03-2021 11:54:00 11 м
Весенняя 23-03-2021 11:55:00 23-03-2021 11:55:00 1 м
Садгород 23-03-2021 11:56:00 23-03-2021 11:56:00 1 м
Спутник 23-03-2021 11:57:00 23-03-2021 11:57:00 1 м
Океанская 23-03-2021 11:58:00 23-03-2021 11:58:00 1 м
Санаторная 23-03-2021 11:59:00 23-03-2021 11:59:00 1 м
Седанка 23-03-2021 12:00:00 23-03-2021 12:00:00 1 м
Чайка 23-03-2021 12:01:00 23-03-2021 12:01:00 1 м
Вторая Речка 23-03-2021 12:14:00 1 мин 23-03-2021 12:15:00 14 м
Моргородок 23-03-2021 12:16:00 23-03-2021 12:16:00 1 м
Первая Речка 23-03-2021 12:21:00 1 мин 23-03-2021 12:22:00 6 м
Владивосток 23-03-2021 12:29:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ружино Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6008, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ружино — Владивосток 6008 20-04-2021 07:07:00 20-04-2021 12:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search