Электричка № 6008 Мотовиловка — Киев-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017
46
0

Расстояние между станциями Мотовиловка и Киев-Пасс. 51,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6008 Мотовиловка — Киев-Пасс. находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мотовиловка — Киев-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мотовиловка — :: 11-12-2017 06:07:00
Корчи 11-12-2017 06:11:00 1 мин 11-12-2017 06:12:00 5 м
Васильков-1 11-12-2017 06:18:00 1 мин 11-12-2017 06:19:00 7 м
888 км 11-12-2017 06:22:00 1 мин 11-12-2017 06:23:00 4 м
Глеваха 11-12-2017 06:25:00 1 мин 11-12-2017 06:26:00 3 м
Шляхова 11-12-2017 06:28:00 1 мин 11-12-2017 06:29:00 3 м
Малютинка 11-12-2017 06:30:00 1 мин 11-12-2017 06:31:00 2 м
Боярка 11-12-2017 06:36:00 1 мин 11-12-2017 06:37:00 6 м
Тарасовка 11-12-2017 06:40:00 1 мин 11-12-2017 06:41:00 4 м
Вишнёвое 11-12-2017 06:46:00 1 мин 11-12-2017 06:47:00 6 м
Киев-Волынский 11-12-2017 06:53:00 1 мин 11-12-2017 06:54:00 7 м
Караваевы Дачи 11-12-2017 06:58:00 1 мин 11-12-2017 06:59:00 5 м
Киев-Пасс. 11-12-2017 07:06:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мотовиловка Киев-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6008, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6002 19-01-2018 04:36:00 19-01-2018 05:34:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6004 19-01-2018 05:56:00 19-01-2018 06:53:00
Мотовиловка — Киев-Пасс. 6008 19-01-2018 06:07:00 19-01-2018 07:06:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6202/6010 19-01-2018 06:50:00 19-01-2018 07:50:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6012 19-01-2018 07:02:00 19-01-2018 08:00:00
Белая Церковь — Киев-Пасс. 6081/6082 19-01-2018 07:26:00 19-01-2018 08:16:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6231/6014 19-01-2018 07:54:00 19-01-2018 08:53:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6204/6016 19-01-2018 08:09:00 19-01-2018 09:11:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6018 19-01-2018 08:41:00 19-01-2018 09:38:00
Жмеринка — Киев 828Л 19-01-2018 10:39:00 19-01-2018 11:31:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6206/6020 19-01-2018 11:19:00 19-01-2018 12:14:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6233/6022 19-01-2018 12:37:00 19-01-2018 13:34:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6208/6024 19-01-2018 14:30:00 19-01-2018 15:28:00
Фастов — Зёрново 814К 19-01-2018 16:10:00 19-01-2018 17:00:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6235/6026 19-01-2018 16:45:00 19-01-2018 17:42:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6210/6028 19-01-2018 17:24:00 19-01-2018 18:20:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6030 19-01-2018 18:14:00 19-01-2018 19:14:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6032 19-01-2018 19:38:00 19-01-2018 20:32:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6237/6034 19-01-2018 20:33:00 19-01-2018 21:30:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6214/6036 19-01-2018 22:51:00 19-01-2018 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search