ss x
ss x
x

Электричка № 6008 Мотовиловка — Киев-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мотовиловка и Киев-Пасс. 51,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6008 Мотовиловка — Киев-Пасс. находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мотовиловка — Киев-Пасс. (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мотовиловка— ::11-12-2017 06:07:00
Корчи11-12-2017 06:11:001 мин11-12-2017 06:12:005 м
Васильков-111-12-2017 06:18:001 мин11-12-2017 06:19:007 м
888 км11-12-2017 06:22:001 мин11-12-2017 06:23:004 м
Глеваха11-12-2017 06:25:001 мин11-12-2017 06:26:003 м
Шляхова11-12-2017 06:28:001 мин11-12-2017 06:29:003 м
Малютинка11-12-2017 06:30:001 мин11-12-2017 06:31:002 м
Боярка11-12-2017 06:36:001 мин11-12-2017 06:37:006 м
Тарасовка11-12-2017 06:40:001 мин11-12-2017 06:41:004 м
Вишнёвое11-12-2017 06:46:001 мин11-12-2017 06:47:006 м
Киев-Волынский11-12-2017 06:53:001 мин11-12-2017 06:54:007 м
Караваевы Дачи11-12-2017 06:58:001 мин11-12-2017 06:59:005 м
Киев-Пасс.11-12-2017 07:06:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Мотовиловка Киев-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6008, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фастов-1 — Киев-Пасс.600222-09-2018 04:36:0022-09-2018 05:34:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6202/600422-09-2018 05:46:0022-09-2018 06:44:00
Мотовиловка — Киев-Пасс.600822-09-2018 06:03:0022-09-2018 07:05:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.601022-09-2018 06:50:0022-09-2018 07:52:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.607622-09-2018 07:33:0022-09-2018 08:24:00
Мироновка — Киев-Пасс.6231/601422-09-2018 07:58:0022-09-2018 08:55:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6204/601622-09-2018 08:13:0022-09-2018 09:11:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.601822-09-2018 08:41:0022-09-2018 09:38:00
Жмеринка — Киев828Л22-09-2018 10:39:0022-09-2018 11:31:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6206/602022-09-2018 11:19:0022-09-2018 12:14:00
Мироновка — Киев-Пасс.6233/602222-09-2018 12:46:0022-09-2018 13:45:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6208/602422-09-2018 14:28:0022-09-2018 15:27:00
Фастов — Зёрново814К22-09-2018 16:06:0022-09-2018 17:00:00
Мироновка — Киев-Пасс.6235/602622-09-2018 16:45:0022-09-2018 17:45:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6210/602822-09-2018 17:24:0022-09-2018 18:20:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.603022-09-2018 18:11:0022-09-2018 19:11:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.603222-09-2018 19:38:0022-09-2018 20:32:00
Мироновка — Киев-Пасс.6237/603422-09-2018 20:39:0022-09-2018 21:36:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6214/603622-09-2018 22:51:0022-09-2018 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search