ss x
x

Электричка № 6008 Мотовиловка — Киев-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мотовиловка и Киев-Пасс. 51,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6008 Мотовиловка — Киев-Пасс. находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мотовиловка — Киев-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мотовиловка — :: 11-12-2017 06:07:00
Корчи 11-12-2017 06:11:00 1 мин 11-12-2017 06:12:00 5 м
Васильков-1 11-12-2017 06:18:00 1 мин 11-12-2017 06:19:00 7 м
888 км 11-12-2017 06:22:00 1 мин 11-12-2017 06:23:00 4 м
Глеваха 11-12-2017 06:25:00 1 мин 11-12-2017 06:26:00 3 м
Шляхова 11-12-2017 06:28:00 1 мин 11-12-2017 06:29:00 3 м
Малютинка 11-12-2017 06:30:00 1 мин 11-12-2017 06:31:00 2 м
Боярка 11-12-2017 06:36:00 1 мин 11-12-2017 06:37:00 6 м
Тарасовка 11-12-2017 06:40:00 1 мин 11-12-2017 06:41:00 4 м
Вишнёвое 11-12-2017 06:46:00 1 мин 11-12-2017 06:47:00 6 м
Киев-Волынский 11-12-2017 06:53:00 1 мин 11-12-2017 06:54:00 7 м
Караваевы Дачи 11-12-2017 06:58:00 1 мин 11-12-2017 06:59:00 5 м
Киев-Пасс. 11-12-2017 07:06:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мотовиловка Киев-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6008, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search