ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6008 Минск-Пасс. — Крупки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6008 Минск-Пасс. — Крупки находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Крупки (только 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 05:41
Минск-Восточный 05:47 2 мин 05:49 8 м
Тракторный 05:53 1 мин 05:54 5 м
Степянка 05:56 2 мин 05:58 4 м
Озерище 06:02 1 мин 06:03 5 м
Колодищи 06:09 11 мин 06:20 17 м
Садовый 06:25 1 мин 06:26 6 м
Городище 06:30 1 мин 06:31 5 м
Слобода 06:35 1 мин 06:36 5 м
Домашаны 06:39 1 мин 06:40 4 м
Загорье 06:44 1 мин 06:45 5 м
Смолевичи 06:48 1 мин 06:49 4 м
Заречное 06:52 1 мин 06:53 4 м
Красное Знамя 07:01 8 мин 07:09 16 м
Барсуки 07:14 1 мин 07:15 6 м
Жодино-Южное 07:18 1 мин 07:19 4 м
Жодино 07:22 1 мин 07:23 4 м
Пролетарская Победа 07:27 1 мин 07:28 5 м
Печинский 07:34 1 мин 07:35 7 м
Борисов 07:41 2 мин 07:43 8 м
Березина 07:46 1 мин 07:47 4 м
Неманица 07:51 1 мин 07:52 5 м
Новосады 07:56 1 мин 07:57 5 м
Замужанье 08:03 1 мин 08:04 7 м
Приямино 08:07 1 мин 08:08 4 м
Бережок 08:13 1 мин 08:14 6 м
Крупки 08:23 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Крупки на карте:




Кроме электрички № 6008, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 04:29 06:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search