ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6008 Минск-Пасс. — Крупки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6008 Минск-Пасс. — Крупки находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Крупки (только 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 10-06-2021 05:41:00
Минск-Восточный 10-06-2021 05:47:00 2 мин 10-06-2021 05:49:00 8 м
Тракторный 10-06-2021 05:53:00 1 мин 10-06-2021 05:54:00 5 м
Степянка 10-06-2021 05:56:00 2 мин 10-06-2021 05:58:00 4 м
Озерище 10-06-2021 06:02:00 1 мин 10-06-2021 06:03:00 5 м
Колодищи 10-06-2021 06:09:00 11 мин 10-06-2021 06:20:00 17 м
Садовый 10-06-2021 06:25:00 1 мин 10-06-2021 06:26:00 6 м
Городище 10-06-2021 06:30:00 1 мин 10-06-2021 06:31:00 5 м
Слобода 10-06-2021 06:35:00 1 мин 10-06-2021 06:36:00 5 м
Домашаны 10-06-2021 06:39:00 1 мин 10-06-2021 06:40:00 4 м
Загорье 10-06-2021 06:44:00 1 мин 10-06-2021 06:45:00 5 м
Смолевичи 10-06-2021 06:48:00 1 мин 10-06-2021 06:49:00 4 м
Заречное 10-06-2021 06:52:00 1 мин 10-06-2021 06:53:00 4 м
Красное Знамя 10-06-2021 07:01:00 8 мин 10-06-2021 07:09:00 16 м
Барсуки 10-06-2021 07:14:00 1 мин 10-06-2021 07:15:00 6 м
Жодино-Южное 10-06-2021 07:18:00 1 мин 10-06-2021 07:19:00 4 м
Жодино 10-06-2021 07:22:00 1 мин 10-06-2021 07:23:00 4 м
Пролетарская Победа 10-06-2021 07:27:00 1 мин 10-06-2021 07:28:00 5 м
Печинский 10-06-2021 07:34:00 1 мин 10-06-2021 07:35:00 7 м
Борисов 10-06-2021 07:41:00 2 мин 10-06-2021 07:43:00 8 м
Березина 10-06-2021 07:46:00 1 мин 10-06-2021 07:47:00 4 м
Неманица 10-06-2021 07:51:00 1 мин 10-06-2021 07:52:00 5 м
Новосады 10-06-2021 07:56:00 1 мин 10-06-2021 07:57:00 5 м
Замужанье 10-06-2021 08:03:00 1 мин 10-06-2021 08:04:00 7 м
Приямино 10-06-2021 08:07:00 1 мин 10-06-2021 08:08:00 4 м
Бережок 10-06-2021 08:13:00 1 мин 10-06-2021 08:14:00 6 м
Крупки 10-06-2021 08:23:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Крупки на карте:




Кроме электрички № 6008, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 14-06-2021 04:29:00 14-06-2021 06:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search