ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6008 Минск (Институт Культуры) — Толочин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6008 Минск (Институт Культуры) — Толочин находится в пути 3 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Толочин (только 20, 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 06:52
Минск-Восточный 06:59 2 мин 07:01 9 м
Тракторный 07:04 1 мин 07:05 4 м
Степянка 07:08 1 мин 07:09 4 м
Озерище 07:13 1 мин 07:14 5 м
Колодищи 07:19 1 мин 07:20 6 м
Садовый 07:24 1 мин 07:25 5 м
Городище 07:29 1 мин 07:30 5 м
Слобода 07:33 1 мин 07:34 4 м
Домашаны 07:37 1 мин 07:38 4 м
Загорье 07:42 1 мин 07:43 5 м
Смолевичи 07:47 1 мин 07:48 5 м
Заречное 07:51 1 мин 07:52 4 м
Красное Знамя 07:57 1 мин 07:58 6 м
Барсуки 08:02 1 мин 08:03 5 м
Жодино-Южное 08:06 1 мин 08:07 4 м
Жодино 08:11 1 мин 08:12 5 м
Пролетарская Победа 08:17 1 мин 08:18 6 м
Печинский 08:23 1 мин 08:24 6 м
Борисов 08:31 12 мин 08:43 19 м
Березина 08:46 1 мин 08:47 4 м
Неманица 08:52 1 мин 08:53 6 м
Новосады 08:57 1 мин 08:58 5 м
Замужанье 09:03 1 мин 09:04 6 м
Приямино 09:08 1 мин 09:09 5 м
Бережок 09:13 1 мин 09:14 5 м
Крупки 09:23 1 мин 09:24 10 м
Новая Жизнь 09:29 1 мин 09:30 6 м
Бобр 09:36 1 мин 09:37 7 м
Красновка 09:42 1 мин 09:43 6 м
Славное 09:47 1 мин 09:48 5 м
Нарцизово 09:54 1 мин 09:55 7 м
Троцилово 09:57 1 мин 09:58 3 м
Красная Горка 10:03 1 мин 10:04 6 м
Толочин 10:09 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Толочин на карте:

Кроме электрички № 6008, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 06:52 10:09
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 18:50 22:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search