ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6008 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6008 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 06:52
Минск-Восточный 06:59 2 мин 07:01 9 м
Тракторный 07:04 1 мин 07:05 4 м
Степянка 07:08 1 мин 07:09 4 м
Озерище 07:13 1 мин 07:14 5 м
Колодищи 07:19 1 мин 07:20 6 м
Садовый 07:24 1 мин 07:25 5 м
Городище 07:29 1 мин 07:30 5 м
Слобода 07:33 1 мин 07:34 4 м
Домашаны 07:37 1 мин 07:38 4 м
Загорье 07:42 1 мин 07:43 5 м
Смолевичи 07:47 1 мин 07:48 5 м
Заречное 07:51 1 мин 07:52 4 м
Красное Знамя 07:57 1 мин 07:58 6 м
Барсуки 08:02 1 мин 08:03 5 м
Жодино-Южное 08:06 1 мин 08:07 4 м
Жодино 08:11 1 мин 08:12 5 м
Пролетарская Победа 08:17 1 мин 08:18 6 м
Печинский 08:23 1 мин 08:24 6 м
Борисов 08:31 12 мин 08:43 19 м
Березина 08:46 1 мин 08:47 4 м
Неманица 08:52 1 мин 08:53 6 м
Новосады 08:57 1 мин 08:58 5 м
Замужанье 09:03 1 мин 09:04 6 м
Приямино 09:08 1 мин 09:09 5 м
Бережок 09:13 1 мин 09:14 5 м
Крупки 09:23 1 мин 09:24 10 м
Новая Жизнь 09:29 1 мин 09:30 6 м
Бобр 09:36 1 мин 09:37 7 м
Красновка 09:42 1 мин 09:43 6 м
Славное 09:47 1 мин 09:48 5 м
Нарцизово 09:54 1 мин 09:55 7 м
Троцилово 09:57 1 мин 09:58 3 м
Красная Горка 10:03 1 мин 10:04 6 м
Толочин 10:09 1 мин 10:10 6 м
Выдерщина 10:16 1 мин 10:17 7 м
Перевалочный 10:21 1 мин 10:22 5 м
Мартюхово 10:25 1 мин 10:26 4 м
Коханово 10:29 1 мин 10:30 4 м
Голошевка 10:33 1 мин 10:34 4 м
Дятлово 10:37 1 мин 10:38 4 м
Солнечный 10:42 1 мин 10:43 5 м
Ломачино 10:46 1 мин 10:47 4 м
Веровойша 10:49 1 мин 10:50 3 м
Хороброво 10:53 1 мин 10:54 4 м
Орша-Центр. 11:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6008, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 06:52 11:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 18:50 22:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search