ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6008 Миасс-1 — Челябинск-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6008 Миасс-1 — Челябинск-Главный находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Миасс-1 — Челябинск-Главный (ежедневно с 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Миасс-1 — :: 15:58
Миасс (Старый вокзал) 16:02 1 мин 16:03 5 м
2008 км 16:07 1 мин 16:08 5 м
2015 км 16:14 1 мин 16:15 7 м
Кисегач 16:20 1 мин 16:21 6 м
Чебаркуль 16:28 1 мин 16:29 8 м
Каширинский 16:33 1 мин 16:34 5 м
Мисяш 16:37 1 мин 16:38 4 м
2033 км 16:42 1 мин 16:43 5 м
Шахматово 16:47 1 мин 16:48 5 м
2042 км 16:52 1 мин 16:53 5 м
Аджатар 16:55 1 мин 16:56 3 м
2047 км 16:59 1 мин 17:00 4 м
Бишкиль 17:04 1 мин 17:05 5 м
Тактыбай 17:11 1 мин 17:12 7 м
2059 км 17:14 1 мин 17:15 3 м
2060 км 17:17 1 мин 17:18 3 м
Биргильда 17:21 1 мин 17:22 4 м
2068 км 17:25 1 мин 17:26 4 м
2070 км 17:29 1 мин 17:30 4 м
Полетаево-1 17:34 1 мин 17:35 5 м
2078 км 17:37 1 мин 17:38 3 м
Бутаки 17:40 1 мин 17:41 3 м
Смолино 17:47 1 мин 17:48 7 м
Сосновка 17:51 1 мин 17:52 4 м
2092 км 17:56 1 мин 17:57 5 м
Пост 1120 км 17:58 1 мин 17:59 2 м
Шершни 18:01 1 мин 18:02 3 м
Подстанция 18:04 1 мин 18:05 3 м
Локомотивная-1 18:07 1 мин 18:08 3 м
Челябинск-Главный 18:12 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Миасс-1 Челябинск-Главный на карте:

Кроме электрички № 6008, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 05:32 07:43
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 08:27 10:14
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 10:55 13:10
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6008 15:58 18:12
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 17:25 19:39
Златоуст — Челябинск-Главный 6048 18:53 20:15
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 19:50 21:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search