Электричка № 6008/6708 Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Крупки (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Крупки (согласованные поезда) (только 19 ноября)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Минск-Пасс. | — :: | 04:53 | ||
Минск-Восточный | 04:59 | 2 мин | 05:01 | 8 м |
Тракторный | 05:06 | 1 мин | 05:07 | 6 м |
Степянка | 05:10 | 2 мин | 05:12 | 5 м |
Озерище | 05:16 | 1 мин | 05:17 | 5 м |
Колодищи | 05:21 | 1 мин | 05:22 | 5 м |
Садовый | 05:27 | 1 мин | 05:28 | 6 м |
Городище | 05:31 | 1 мин | 05:32 | 4 м |
Слобода | 05:36 | 1 мин | 05:37 | 5 м |
Домашаны | 05:40 | 1 мин | 05:41 | 4 м |
Загорье | 05:44 | 1 мин | 05:45 | 4 м |
Смолевичи | 05:49 | 1 мин | 05:50 | 5 м |
Заречное | 05:53 | 1 мин | 05:54 | 4 м |
Красное Знамя | 05:59 | 9 мин | 06:08 | 14 м |
Барсуки | 06:19 | 1 мин | 06:20 | 12 м |
Жодино-Южное | 06:25 | 1 мин | 06:26 | 6 м |
Жодино | 06:32 | 18 мин | 06:50 | 24 м |
Пролетарская Победа | 06:54 | 1 мин | 06:55 | 5 м |
Печинский | 07:00 | 1 мин | 07:01 | 6 м |
Борисов | 07:06 | 2 мин | 07:08 | 7 м |
Березина | 07:10 | 1 мин | 07:11 | 3 м |
Неманица | 07:16 | 1 мин | 07:17 | 6 м |
Новосады | 07:21 | 1 мин | 07:22 | 5 м |
Замужанье | 07:27 | 1 мин | 07:28 | 6 м |
Приямино | 07:32 | 1 мин | 07:33 | 5 м |
Бережок | 07:37 | 1 мин | 07:38 | 5 м |
Крупки | 07:46 | — :: | 8 м |
Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Крупки на карте:
Кроме электрички № 6008/6708, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Минск-Пасс. — Крупки | 6006 | 05:43 | 08:17 |
Минск-Пасс. — Орша-Центр. | 6008 | 06:52 | 09:23 |
Минск-Пасс. — Орша-Центр. | 6026 | 18:50 | 21:38 |