ss x
x

Электричка № 6008/6007 Шаховская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6008/6007 Шаховская — Нахабино находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Нахабино (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 14-09-2020 12:03:00
149 км 14-09-2020 12:10:00 1 мин 14-09-2020 12:11:00 8 м
Бухолово 14-09-2020 12:15:00 1 мин 14-09-2020 12:16:00 5 м
141 км 14-09-2020 12:20:00 1 мин 14-09-2020 12:21:00 5 м
Благовещенское 14-09-2020 12:26:00 1 мин 14-09-2020 12:27:00 6 м
133 км 14-09-2020 12:31:00 1 мин 14-09-2020 12:32:00 5 м
Волоколамск 14-09-2020 12:39:00 3 мин 14-09-2020 12:42:00 10 м
Дубосеково 14-09-2020 12:49:00 1 мин 14-09-2020 12:50:00 8 м
Матрёнино 14-09-2020 12:55:00 1 мин 14-09-2020 12:56:00 6 м
Чисмена 14-09-2020 13:04:00 1 мин 14-09-2020 13:05:00 9 м
Лесодолгоруково 14-09-2020 13:12:00 1 мин 14-09-2020 13:13:00 8 м
91 км 14-09-2020 13:17:00 1 мин 14-09-2020 13:18:00 5 м
Устиновка 14-09-2020 13:22:00 1 мин 14-09-2020 13:23:00 5 м
Новопетровская 14-09-2020 13:25:00 1 мин 14-09-2020 13:26:00 3 м
Румянцево 14-09-2020 13:32:00 1 мин 14-09-2020 13:33:00 7 м
Курсаковская 14-09-2020 13:35:00 1 мин 14-09-2020 13:36:00 3 м
Ядрошино 14-09-2020 13:39:00 1 мин 14-09-2020 13:40:00 4 м
73 км 14-09-2020 13:42:00 1 мин 14-09-2020 13:43:00 3 м
Холщёвики 14-09-2020 13:47:00 1 мин 14-09-2020 13:48:00 5 м
Чеховская 14-09-2020 13:54:00 2 мин 14-09-2020 13:56:00 8 м
Новоиерусалимская 14-09-2020 13:59:00 1 мин 14-09-2020 14:00:00 4 м
Истра 14-09-2020 14:02:00 1 мин 14-09-2020 14:03:00 3 м
Троицкая 14-09-2020 14:04:00 14-09-2020 14:04:00 1 м
Манихино 1 14-09-2020 14:10:00 1 мин 14-09-2020 14:11:00 7 м
50 км 14-09-2020 14:12:00 14-09-2020 14:12:00 1 м
Снегири 14-09-2020 14:17:00 1 мин 14-09-2020 14:18:00 6 м
Миитовская 14-09-2020 14:21:00 1 мин 14-09-2020 14:22:00 4 м
Дедовск 14-09-2020 14:24:00 1 мин 14-09-2020 14:25:00 3 м
Малиновка 14-09-2020 14:27:00 1 мин 14-09-2020 14:28:00 3 м
Нахабино 14-09-2020 14:31:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6008/6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 20-10-2020 04:13:00 20-10-2020 06:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 20-10-2020 05:55:00 20-10-2020 07:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-10-2020 06:44:00 20-10-2020 09:05:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 20-10-2020 12:03:00 20-10-2020 14:31:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 20-10-2020 14:20:00 20-10-2020 16:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20-10-2020 18:08:00 20-10-2020 20:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 20-10-2020 20:10:00 20-10-2020 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search