ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6008/6007 Шаховская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6008/6007 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 11:45
149 км 11:52 1 мин 11:53 8 м
Бухолово 11:56 1 мин 11:57 4 м
141 км 12:01 1 мин 12:02 5 м
Благовещенское 12:07 1 мин 12:08 6 м
133 км 12:12 1 мин 12:13 5 м
Волоколамск 12:21 2 мин 12:23 10 м
Дубосеково 12:30 2 мин 12:32 9 м
Матрёнино 12:36 1 мин 12:37 5 м
Чисмена 12:45 1 мин 12:46 9 м
Лесодолгоруково 12:52 1 мин 12:53 7 м
91 км 12:57 1 мин 12:58 5 м
Устиновка 13:01 1 мин 13:02 4 м
Новопетровская 13:04 1 мин 13:05 3 м
Румянцево 13:10 1 мин 13:11 6 м
Курсаковская 13:13 1 мин 13:14 3 м
Ядрошино 13:17 1 мин 13:18 4 м
73 км 13:20 1 мин 13:21 3 м
Холщёвики 13:25 1 мин 13:26 5 м
Чеховская 13:33 1 мин 13:34 8 м
Новоиерусалимская 13:38 1 мин 13:39 5 м
Истра 13:42 1 мин 13:43 4 м
Троицкая 13:44 13:44 1 м
Манихино 1 13:50 1 мин 13:51 7 м
50 км 13:52 13:52 1 м
Снегири 13:58 1 мин 13:59 7 м
Миитовская 14:02 1 мин 14:03 4 м
Дедовск 14:06 1 мин 14:07 4 м
Малиновка 14:09 1 мин 14:10 3 м
Нахабино 14:13 1 мин 14:14 4 м
Аникеевка 14:17 1 мин 14:18 4 м
Опалиха 14:20 1 мин 14:21 3 м
Красногорская 14:24 1 мин 14:25 4 м
Павшино 14:27 1 мин 14:28 3 м
Пенягино 14:30 1 мин 14:31 3 м
Волоколамская 14:33 1 мин 14:34 3 м
Трикотажная 14:35 1 мин 14:36 2 м
Тушинская (Тушино) 14:40 1 мин 14:41 5 м
Щукинская 14:44 1 мин 14:45 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14:47 1 мин 14:48 3 м
Красный Балтиец 14:50 1 мин 14:51 3 м
Гражданская 14:53 1 мин 14:54 3 м
Дмитровская 14:55 1 мин 14:56 2 м
Москва (Рижский вокзал) 15:05 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6008/6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 03:45 06:50
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 07:18 10:13
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 17:23 20:25
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 20:09 23:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search