ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6008/6007 Шаховская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6008/6007 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 03-07-2021 11:45:00
149 км 03-07-2021 11:52:00 1 мин 03-07-2021 11:53:00 8 м
Бухолово 03-07-2021 11:56:00 1 мин 03-07-2021 11:57:00 4 м
141 км 03-07-2021 12:01:00 1 мин 03-07-2021 12:02:00 5 м
Благовещенское 03-07-2021 12:07:00 1 мин 03-07-2021 12:08:00 6 м
133 км 03-07-2021 12:12:00 1 мин 03-07-2021 12:13:00 5 м
Волоколамск 03-07-2021 12:21:00 2 мин 03-07-2021 12:23:00 10 м
Дубосеково 03-07-2021 12:30:00 2 мин 03-07-2021 12:32:00 9 м
Матрёнино 03-07-2021 12:36:00 1 мин 03-07-2021 12:37:00 5 м
Чисмена 03-07-2021 12:45:00 1 мин 03-07-2021 12:46:00 9 м
Лесодолгоруково 03-07-2021 12:52:00 1 мин 03-07-2021 12:53:00 7 м
91 км 03-07-2021 12:57:00 1 мин 03-07-2021 12:58:00 5 м
Устиновка 03-07-2021 13:01:00 1 мин 03-07-2021 13:02:00 4 м
Новопетровская 03-07-2021 13:04:00 1 мин 03-07-2021 13:05:00 3 м
Румянцево 03-07-2021 13:10:00 1 мин 03-07-2021 13:11:00 6 м
Курсаковская 03-07-2021 13:13:00 1 мин 03-07-2021 13:14:00 3 м
Ядрошино 03-07-2021 13:17:00 1 мин 03-07-2021 13:18:00 4 м
73 км 03-07-2021 13:20:00 1 мин 03-07-2021 13:21:00 3 м
Холщёвики 03-07-2021 13:25:00 1 мин 03-07-2021 13:26:00 5 м
Чеховская 03-07-2021 13:33:00 1 мин 03-07-2021 13:34:00 8 м
Новоиерусалимская 03-07-2021 13:38:00 1 мин 03-07-2021 13:39:00 5 м
Истра 03-07-2021 13:42:00 1 мин 03-07-2021 13:43:00 4 м
Троицкая 03-07-2021 13:44:00 03-07-2021 13:44:00 1 м
Манихино 1 03-07-2021 13:50:00 1 мин 03-07-2021 13:51:00 7 м
50 км 03-07-2021 13:52:00 03-07-2021 13:52:00 1 м
Снегири 03-07-2021 13:58:00 1 мин 03-07-2021 13:59:00 7 м
Миитовская 03-07-2021 14:02:00 1 мин 03-07-2021 14:03:00 4 м
Дедовск 03-07-2021 14:06:00 1 мин 03-07-2021 14:07:00 4 м
Малиновка 03-07-2021 14:09:00 1 мин 03-07-2021 14:10:00 3 м
Нахабино 03-07-2021 14:13:00 1 мин 03-07-2021 14:14:00 4 м
Аникеевка 03-07-2021 14:17:00 1 мин 03-07-2021 14:18:00 4 м
Опалиха 03-07-2021 14:20:00 1 мин 03-07-2021 14:21:00 3 м
Красногорская 03-07-2021 14:24:00 1 мин 03-07-2021 14:25:00 4 м
Павшино 03-07-2021 14:27:00 1 мин 03-07-2021 14:28:00 3 м
Пенягино 03-07-2021 14:30:00 1 мин 03-07-2021 14:31:00 3 м
Волоколамская 03-07-2021 14:33:00 1 мин 03-07-2021 14:34:00 3 м
Трикотажная 03-07-2021 14:35:00 1 мин 03-07-2021 14:36:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-07-2021 14:40:00 1 мин 03-07-2021 14:41:00 5 м
Щукинская 03-07-2021 14:44:00 1 мин 03-07-2021 14:45:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-07-2021 14:47:00 1 мин 03-07-2021 14:48:00 3 м
Красный Балтиец 03-07-2021 14:50:00 1 мин 03-07-2021 14:51:00 3 м
Гражданская 03-07-2021 14:53:00 1 мин 03-07-2021 14:54:00 3 м
Дмитровская 03-07-2021 14:55:00 1 мин 03-07-2021 14:56:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 03-07-2021 15:05:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6008/6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 25-09-2021 04:04:00 25-09-2021 07:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 25-09-2021 05:39:00 25-09-2021 08:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-09-2021 06:39:00 25-09-2021 09:52:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 25-09-2021 07:18:00 25-09-2021 10:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 25-09-2021 10:14:00 25-09-2021 13:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 25-09-2021 11:51:00 25-09-2021 15:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 25-09-2021 14:27:00 25-09-2021 17:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 25-09-2021 15:34:00 25-09-2021 18:53:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 25-09-2021 17:24:00 25-09-2021 20:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-09-2021 17:41:00 25-09-2021 20:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 25-09-2021 20:09:00 25-09-2021 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search