ss x
x

Электричка № 6007 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6007 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) (только 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 18-04-2021 13:44:00
Кучино 18-04-2021 13:47:00 1 мин 18-04-2021 13:48:00 4 м
Салтыковская 18-04-2021 13:50:00 1 мин 18-04-2021 13:51:00 3 м
Никольское 18-04-2021 13:53:00 1 мин 18-04-2021 13:54:00 3 м
Реутово 18-04-2021 13:56:00 1 мин 18-04-2021 13:57:00 3 м
Новогиреево 18-04-2021 14:00:00 1 мин 18-04-2021 14:01:00 4 м
Кусково 18-04-2021 14:03:00 1 мин 18-04-2021 14:04:00 3 м
Чухлинка 18-04-2021 14:06:00 1 мин 18-04-2021 14:07:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 18-04-2021 14:10:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 06-05-2021 00:08:00 06-05-2021 00:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 06-05-2021 04:34:00 06-05-2021 05:00:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6001 06-05-2021 04:41:00 06-05-2021 05:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 06-05-2021 04:56:00 06-05-2021 05:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 06-05-2021 05:18:00 06-05-2021 05:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 06-05-2021 05:30:00 06-05-2021 05:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 06-05-2021 05:44:00 06-05-2021 06:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 06-05-2021 05:50:00 06-05-2021 06:15:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 06-05-2021 05:54:00 06-05-2021 06:21:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 06-05-2021 06:01:00 06-05-2021 06:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 06-05-2021 06:14:00 06-05-2021 06:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06-05-2021 06:20:00 06-05-2021 06:46:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06-05-2021 06:27:00 06-05-2021 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06-05-2021 06:34:00 06-05-2021 06:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06-05-2021 06:43:00 06-05-2021 07:10:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 06-05-2021 06:49:00 06-05-2021 07:16:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 06-05-2021 07:02:00 06-05-2021 07:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 06-05-2021 07:03:00 06-05-2021 07:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06-05-2021 07:09:00 06-05-2021 07:24:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 06-05-2021 07:12:00 06-05-2021 07:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 06-05-2021 07:16:00 06-05-2021 07:36:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 06-05-2021 07:18:00 06-05-2021 07:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06-05-2021 07:23:00 06-05-2021 07:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 06-05-2021 07:31:00 06-05-2021 07:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 06-05-2021 07:39:00 06-05-2021 08:10:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 06-05-2021 07:47:00 06-05-2021 08:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06-05-2021 07:52:00 06-05-2021 08:22:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 06-05-2021 08:06:00 06-05-2021 08:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 06-05-2021 08:12:00 06-05-2021 08:27:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 06-05-2021 08:15:00 06-05-2021 08:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06-05-2021 08:22:00 06-05-2021 08:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 06-05-2021 08:28:00 06-05-2021 08:56:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 06-05-2021 08:29:00 06-05-2021 08:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 06-05-2021 08:36:00 06-05-2021 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 06-05-2021 08:46:00 06-05-2021 09:13:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 06-05-2021 08:52:00 06-05-2021 09:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 06-05-2021 08:58:00 06-05-2021 09:24:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 06-05-2021 09:05:00 06-05-2021 09:30:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 06-05-2021 09:13:00 06-05-2021 09:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 06-05-2021 09:19:00 06-05-2021 09:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 06-05-2021 09:27:00 06-05-2021 09:54:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 06-05-2021 09:34:00 06-05-2021 09:48:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 06-05-2021 09:53:00 06-05-2021 10:21:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 06-05-2021 10:15:00 06-05-2021 10:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 06-05-2021 10:23:00 06-05-2021 10:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 06-05-2021 10:29:00 06-05-2021 10:53:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 06-05-2021 10:36:00 06-05-2021 10:59:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 06-05-2021 10:45:00 06-05-2021 11:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 06-05-2021 10:53:00 06-05-2021 11:17:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 06-05-2021 11:01:00 06-05-2021 11:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 06-05-2021 13:01:00 06-05-2021 13:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 06-05-2021 13:19:00 06-05-2021 13:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 06-05-2021 13:27:00 06-05-2021 13:55:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 06-05-2021 13:36:00 06-05-2021 14:02:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6955 06-05-2021 13:42:00 06-05-2021 14:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 06-05-2021 13:49:00 06-05-2021 14:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 06-05-2021 13:57:00 06-05-2021 14:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 06-05-2021 14:05:00 06-05-2021 14:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 06-05-2021 14:12:00 06-05-2021 14:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 06-05-2021 14:24:00 06-05-2021 14:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 06-05-2021 14:31:00 06-05-2021 14:58:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 06-05-2021 14:46:00 06-05-2021 15:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 06-05-2021 14:51:00 06-05-2021 15:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 06-05-2021 15:00:00 06-05-2021 15:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 06-05-2021 15:20:00 06-05-2021 15:44:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 06-05-2021 15:27:00 06-05-2021 15:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 06-05-2021 15:34:00 06-05-2021 15:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 06-05-2021 15:43:00 06-05-2021 16:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 06-05-2021 15:51:00 06-05-2021 16:19:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 06-05-2021 16:06:00 06-05-2021 16:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 06-05-2021 16:13:00 06-05-2021 16:39:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 06-05-2021 16:19:00 06-05-2021 16:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6579 06-05-2021 16:26:00 06-05-2021 16:51:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 06-05-2021 16:33:00 06-05-2021 16:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 06-05-2021 16:40:00 06-05-2021 17:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 06-05-2021 16:52:00 06-05-2021 17:17:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 06-05-2021 16:53:00 06-05-2021 17:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 06-05-2021 16:59:00 06-05-2021 17:24:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 06-05-2021 17:11:00 06-05-2021 17:37:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 06-05-2021 17:23:00 06-05-2021 17:49:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 06-05-2021 17:29:00 06-05-2021 17:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 06-05-2021 17:43:00 06-05-2021 18:06:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 06-05-2021 17:47:00 06-05-2021 18:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 06-05-2021 17:49:00 06-05-2021 18:12:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 06-05-2021 17:59:00 06-05-2021 18:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 06-05-2021 18:06:00 06-05-2021 18:30:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 06-05-2021 18:19:00 06-05-2021 18:43:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 06-05-2021 18:25:00 06-05-2021 18:48:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 06-05-2021 18:33:00 06-05-2021 18:54:00
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 06-05-2021 18:42:00 06-05-2021 19:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 06-05-2021 18:49:00 06-05-2021 19:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 06-05-2021 19:00:00 06-05-2021 19:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 06-05-2021 19:07:00 06-05-2021 19:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 06-05-2021 19:18:00 06-05-2021 19:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 06-05-2021 19:24:00 06-05-2021 19:53:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 06-05-2021 19:33:00 06-05-2021 19:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7141 06-05-2021 19:42:00 06-05-2021 19:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 06-05-2021 19:48:00 06-05-2021 20:13:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 06-05-2021 19:55:00 06-05-2021 20:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 06-05-2021 20:06:00 06-05-2021 20:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search