ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6007 Владивосток — Ружино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6007 Владивосток — Ружино находится в пути 5 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Ружино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 17:10
Первая Речка 17:17 1 мин 17:18 8 м
Моргородок 17:19 17:19 1 м
Вторая Речка 17:24 1 мин 17:25 6 м
Чайка 17:26 17:26 1 м
Седанка 17:27 17:27 1 м
Санаторная 17:28 17:28 1 м
Океанская 17:29 17:29 1 м
Спутник 17:30 17:30 1 м
Садгород 17:31 17:31 1 м
Весенняя 17:32 17:32 1 м
Угольная 17:45 1 мин 17:46 14 м
Амурский Залив 17:47 17:47 1 м
Совхозная 17:48 17:48 1 м
Надеждинская 17:57 1 мин 17:58 10 м
9237 км 17:59 17:59 1 м
Сиреневка 18:00 18:00 1 м
9232 км 18:01 18:01 1 м
9230 км 18:02 18:02 1 м
Кипарисово 18:03 18:03 1 м
9222 км 18:04 18:04 1 м
Безымянное 18:05 18:05 1 м
Раздольное 18:25 1 мин 18:26 21 м
9208 км 18:27 18:27 1 м
9202 км (Городечное) 18:28 18:28 1 м
Барановский 18:29 18:29 1 м
9194 км 18:30 18:30 1 м
Баневурово 18:31 18:31 1 м
9183 км 18:32 18:32 1 м
Сахзавод 18:33 18:33 1 м
Уссурийск 18:59 2 мин 19:01 28 м
Дубининский 19:02 19:02 1 м
Озёрная Падь 19:30 1 мин 19:31 29 м
Ипполитовка 19:38 1 мин 19:39 8 м
Перелётный 19:44 1 мин 19:45 6 м
Орехово-Приморское 19:46 19:46 1 м
Сибирцево 20:00 1 мин 20:01 15 м
Мучная 20:16 1 мин 20:17 16 м
Тиховодное 20:26 1 мин 20:27 10 м
Кнорринг 20:36 1 мин 20:37 10 м
Спасск-Дальний 20:53 1 мин 20:54 17 м
Свиягино 21:22 1 мин 21:23 29 м
Сунгач 21:33 1 мин 21:34 11 м
Шмаковка 21:54 1 мин 21:55 21 м
Кабарга 22:10 1 мин 22:11 16 м
Лесозаводск-1 22:13 22:13 2 м
Ружино 22:32 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Ружино на карте:




Кроме электрички № 6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Ружино 6007 17:10 22:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search