ss x
x

Электричка № 6007 Владивосток — Ружино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6007 Владивосток — Ружино находится в пути 5 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Ружино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 22-03-2021 17:10:00
Первая Речка 22-03-2021 17:17:00 1 мин 22-03-2021 17:18:00 8 м
Моргородок 22-03-2021 17:19:00 22-03-2021 17:19:00 1 м
Вторая Речка 22-03-2021 17:24:00 1 мин 22-03-2021 17:25:00 6 м
Чайка 22-03-2021 17:26:00 22-03-2021 17:26:00 1 м
Седанка 22-03-2021 17:27:00 22-03-2021 17:27:00 1 м
Санаторная 22-03-2021 17:28:00 22-03-2021 17:28:00 1 м
Океанская 22-03-2021 17:29:00 22-03-2021 17:29:00 1 м
Спутник 22-03-2021 17:30:00 22-03-2021 17:30:00 1 м
Садгород 22-03-2021 17:31:00 22-03-2021 17:31:00 1 м
Весенняя 22-03-2021 17:32:00 22-03-2021 17:32:00 1 м
Угольная 22-03-2021 17:45:00 1 мин 22-03-2021 17:46:00 14 м
Амурский Залив 22-03-2021 17:47:00 22-03-2021 17:47:00 1 м
Совхозная 22-03-2021 17:48:00 22-03-2021 17:48:00 1 м
Надеждинская 22-03-2021 17:57:00 1 мин 22-03-2021 17:58:00 10 м
9237 км 22-03-2021 17:59:00 22-03-2021 17:59:00 1 м
Сиреневка 22-03-2021 18:00:00 22-03-2021 18:00:00 1 м
9232 км 22-03-2021 18:01:00 22-03-2021 18:01:00 1 м
9230 км 22-03-2021 18:02:00 22-03-2021 18:02:00 1 м
Кипарисово 22-03-2021 18:03:00 22-03-2021 18:03:00 1 м
9222 км 22-03-2021 18:04:00 22-03-2021 18:04:00 1 м
Безымянное 22-03-2021 18:05:00 22-03-2021 18:05:00 1 м
Раздольное 22-03-2021 18:25:00 1 мин 22-03-2021 18:26:00 21 м
9208 км 22-03-2021 18:27:00 22-03-2021 18:27:00 1 м
9202 км (Городечное) 22-03-2021 18:28:00 22-03-2021 18:28:00 1 м
Барановский 22-03-2021 18:29:00 22-03-2021 18:29:00 1 м
9194 км 22-03-2021 18:30:00 22-03-2021 18:30:00 1 м
Баневурово 22-03-2021 18:31:00 22-03-2021 18:31:00 1 м
9183 км 22-03-2021 18:32:00 22-03-2021 18:32:00 1 м
Сахзавод 22-03-2021 18:33:00 22-03-2021 18:33:00 1 м
Уссурийск 22-03-2021 18:59:00 2 мин 22-03-2021 19:01:00 28 м
Дубининский 22-03-2021 19:02:00 22-03-2021 19:02:00 1 м
Озёрная Падь 22-03-2021 19:30:00 1 мин 22-03-2021 19:31:00 29 м
Ипполитовка 22-03-2021 19:38:00 1 мин 22-03-2021 19:39:00 8 м
Перелётный 22-03-2021 19:44:00 1 мин 22-03-2021 19:45:00 6 м
Орехово-Приморское 22-03-2021 19:46:00 22-03-2021 19:46:00 1 м
Сибирцево 22-03-2021 20:00:00 1 мин 22-03-2021 20:01:00 15 м
Мучная 22-03-2021 20:16:00 1 мин 22-03-2021 20:17:00 16 м
Тиховодное 22-03-2021 20:26:00 1 мин 22-03-2021 20:27:00 10 м
Кнорринг 22-03-2021 20:36:00 1 мин 22-03-2021 20:37:00 10 м
Спасск-Дальний 22-03-2021 20:53:00 1 мин 22-03-2021 20:54:00 17 м
Свиягино 22-03-2021 21:22:00 1 мин 22-03-2021 21:23:00 29 м
Сунгач 22-03-2021 21:33:00 1 мин 22-03-2021 21:34:00 11 м
Шмаковка 22-03-2021 21:54:00 1 мин 22-03-2021 21:55:00 21 м
Кабарга 22-03-2021 22:10:00 1 мин 22-03-2021 22:11:00 16 м
Лесозаводск-1 22-03-2021 22:13:00 22-03-2021 22:13:00 2 м
Ружино 22-03-2021 22:32:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Ружино на карте:




Кроме электрички № 6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Ружино 6007 19-04-2021 17:10:00 19-04-2021 22:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search