ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6007 Уяр — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6007 Уяр — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Красноярск-Пасс. (только 23, 24, 25, 30 июня, 1, 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уяр — :: 23-06-2021 17:18:00
Путейская 23-06-2021 17:21:00 1 мин 23-06-2021 17:22:00 4 м
Наливная 23-06-2021 17:26:00 1 мин 23-06-2021 17:27:00 5 м
Озерный 23-06-2021 17:30:00 1 мин 23-06-2021 17:31:00 4 м
Марьевка 23-06-2021 17:36:00 1 мин 23-06-2021 17:37:00 6 м
Косогор 23-06-2021 17:39:00 1 мин 23-06-2021 17:40:00 3 м
Карабарик 23-06-2021 17:42:00 1 мин 23-06-2021 17:43:00 3 м
Балай 23-06-2021 17:49:00 1 мин 23-06-2021 17:50:00 7 м
Тингинский 23-06-2021 17:55:00 1 мин 23-06-2021 17:56:00 6 м
Пинчино 23-06-2021 18:08:00 1 мин 23-06-2021 18:09:00 13 м
Есауловка 23-06-2021 18:13:00 1 мин 23-06-2021 18:14:00 5 м
Камарчага 23-06-2021 18:19:00 1 мин 23-06-2021 18:20:00 6 м
Юбилейный 23-06-2021 18:26:00 1 мин 23-06-2021 18:27:00 7 м
Пономарёво 23-06-2021 18:30:00 1 мин 23-06-2021 18:31:00 4 м
Заречье 23-06-2021 18:34:00 1 мин 23-06-2021 18:35:00 4 м
Таёжный 23-06-2021 18:39:00 1 мин 23-06-2021 18:40:00 5 м
Правая 23-06-2021 18:44:00 1 мин 23-06-2021 18:45:00 5 м
Самарка 23-06-2021 18:49:00 1 мин 23-06-2021 18:50:00 5 м
Сорокино 23-06-2021 18:54:00 1 мин 23-06-2021 18:55:00 5 м
Камас 23-06-2021 18:58:00 1 мин 23-06-2021 18:59:00 4 м
Луговая 23-06-2021 19:02:00 1 мин 23-06-2021 19:03:00 4 м
Шушун 23-06-2021 19:06:00 1 мин 23-06-2021 19:07:00 4 м
Березовка 23-06-2021 19:10:00 1 мин 23-06-2021 19:11:00 4 м
Маганская 23-06-2021 19:14:00 1 мин 23-06-2021 19:15:00 4 м
Родники 23-06-2021 19:19:00 1 мин 23-06-2021 19:20:00 5 м
Петряшино 23-06-2021 19:23:00 1 мин 23-06-2021 19:24:00 4 м
Восток 23-06-2021 19:27:00 1 мин 23-06-2021 19:28:00 4 м
Зыково 23-06-2021 19:32:00 11 мин 23-06-2021 19:43:00 15 м
4127 км 23-06-2021 19:45:00 1 мин 23-06-2021 19:46:00 3 м
Сухой 23-06-2021 19:49:00 1 мин 23-06-2021 19:50:00 4 м
4123 км 23-06-2021 19:51:00 23-06-2021 19:51:00 1 м
4122 км 23-06-2021 19:52:00 23-06-2021 19:52:00 1 м
Сады 23-06-2021 19:53:00 23-06-2021 19:53:00 1 м
4119 км 23-06-2021 19:54:00 1 мин 23-06-2021 19:55:00 2 м
Базаиха 23-06-2021 19:58:00 1 мин 23-06-2021 19:59:00 4 м
Шинный Завод 23-06-2021 20:02:00 1 мин 23-06-2021 20:03:00 4 м
Октябрьская 23-06-2021 20:04:00 1 мин 23-06-2021 20:05:00 2 м
Злобино 23-06-2021 20:09:00 1 мин 23-06-2021 20:10:00 5 м
Первомайская 23-06-2021 20:12:00 1 мин 23-06-2021 20:13:00 3 м
Студенческая 23-06-2021 20:16:00 1 мин 23-06-2021 20:17:00 4 м
Белые Росы 23-06-2021 20:18:00 1 мин 23-06-2021 20:19:00 2 м
Енисей 23-06-2021 20:21:00 1 мин 23-06-2021 20:22:00 3 м
Платинум Арена 23-06-2021 20:24:00 1 мин 23-06-2021 20:25:00 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 23-06-2021 20:28:00 1 мин 23-06-2021 20:29:00 4 м
Красноярск-Пасс. 23-06-2021 20:33:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Уяр Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 01-08-2021 04:28:00 01-08-2021 07:28:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6441 01-08-2021 07:45:00 01-08-2021 10:47:00
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6905 01-08-2021 16:02:00 01-08-2021 18:30:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 01-08-2021 16:32:00 01-08-2021 19:37:00
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 01-08-2021 17:24:00 01-08-2021 19:47:00
Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6617 01-08-2021 18:17:00 01-08-2021 20:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search