ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6007 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6007 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 11:11
Щукинская 11:13 1 мин 11:14 3 м
Тушинская (Тушино) 11:18 1 мин 11:19 5 м
Трикотажная 11:23 1 мин 11:24 5 м
Волоколамская 11:26 1 мин 11:27 3 м
Пенягино 11:28 1 мин 11:29 2 м
Павшино 11:31 1 мин 11:32 3 м
Красногорская 11:34 1 мин 11:35 3 м
Опалиха 11:39 1 мин 11:40 5 м
Аникеевка 11:42 1 мин 11:43 3 м
Нахабино 11:47 1 мин 11:48 5 м
Малиновка 11:49 11:49 1 м
Дедовск 11:52 1 мин 11:53 4 м
Миитовская 11:54 1 мин 11:55 2 м
Снегири 11:58 1 мин 11:59 4 м
50 км 12:00 12:00 1 м
Манихино 1 12:06 1 мин 12:07 7 м
Троицкая 12:08 12:08 1 м
Истра 12:11 1 мин 12:12 4 м
Новоиерусалимская 12:15 1 мин 12:16 4 м
Чеховская 12:18 1 мин 12:19 3 м
Холщёвики 12:26 1 мин 12:27 8 м
73 км 12:28 12:28 1 м
Ядрошино 12:29 12:29 1 м
Курсаковская 12:30 12:30 1 м
Румянцево 12:35 1 мин 12:36 6 м
Новопетровская 12:41 1 мин 12:42 6 м
Устиновка 12:44 1 мин 12:45 3 м
91 км 12:48 1 мин 12:49 4 м
Лесодолгоруково 12:53 1 мин 12:54 5 м
Чисмена 13:01 1 мин 13:02 8 м
Матрёнино 13:09 1 мин 13:10 8 м
Дубосеково 13:14 1 мин 13:15 5 м
Волоколамск 13:23 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:36 08:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 07:17 09:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:44 11:21
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 10:11 12:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:32 13:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:42 14:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 13:53 16:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 16:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:12 18:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 18:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:05 20:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:22 20:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 21:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:35 21:49
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 22:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:36 00:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:14 00:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 01:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:47 02:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search