ss x
x

Электричка № 6007 Рязань-1 — Луховицы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6007 Рязань-1 — Луховицы находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Луховицы (только 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 23-05-2020 09:07:00
Лагерный 23-05-2020 09:13:00 1 мин 23-05-2020 09:14:00 7 м
Дягилево 23-05-2020 09:17:00 1 мин 23-05-2020 09:18:00 4 м
Недостоево 23-05-2020 09:20:00 1 мин 23-05-2020 09:21:00 3 м
189 км 23-05-2020 09:22:00 1 мин 23-05-2020 09:23:00 2 м
187 км 23-05-2020 09:24:00 1 мин 23-05-2020 09:25:00 2 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 23-05-2020 09:27:00 1 мин 23-05-2020 09:28:00 3 м
Депо 23-05-2020 09:30:00 1 мин 23-05-2020 09:31:00 3 м
Ходынино 23-05-2020 09:33:00 1 мин 23-05-2020 09:34:00 3 м
Рыбное 23-05-2020 09:38:00 1 мин 23-05-2020 09:39:00 5 м
179 км 23-05-2020 09:41:00 1 мин 23-05-2020 09:42:00 3 м
Истодники 23-05-2020 09:44:00 1 мин 23-05-2020 09:45:00 3 м
Дивово 23-05-2020 09:52:00 1 мин 23-05-2020 09:53:00 8 м
Слёмы 23-05-2020 09:57:00 1 мин 23-05-2020 09:58:00 5 м
Алпатьево 23-05-2020 10:03:00 1 мин 23-05-2020 10:04:00 6 м
Фруктовая 23-05-2020 10:09:00 1 мин 23-05-2020 10:10:00 6 м
Подлипки 23-05-2020 10:16:00 1 мин 23-05-2020 10:17:00 7 м
142 км 23-05-2020 10:20:00 1 мин 23-05-2020 10:21:00 4 м
Луховицы 23-05-2020 10:27:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-1 Луховицы на карте:




Кроме электрички № 6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 13-07-2020 03:38:00 13-07-2020 04:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 13-07-2020 05:18:00 13-07-2020 06:34:00
Рязань-1 — Голутвин 6003 13-07-2020 06:15:00 13-07-2020 07:31:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 13-07-2020 07:46:00 13-07-2020 08:41:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 13-07-2020 12:40:00 13-07-2020 13:38:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 13-07-2020 16:40:00 13-07-2020 17:32:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 13-07-2020 17:00:00 13-07-2020 18:19:00
Рязань-1 — Голутвин 6013 13-07-2020 18:32:00 13-07-2020 19:50:00
Рязань-1 — Голутвин 6019 13-07-2020 19:56:00 13-07-2020 21:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search