ss x
x

Электричка № 6007 Рязань-1 — Дивово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6007 Рязань-1 — Дивово находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Дивово (только 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 05-07-2020 09:07:00
Лагерный 05-07-2020 09:13:00 1 мин 05-07-2020 09:14:00 7 м
Дягилево 05-07-2020 09:17:00 1 мин 05-07-2020 09:18:00 4 м
Недостоево 05-07-2020 09:20:00 1 мин 05-07-2020 09:21:00 3 м
189 км 05-07-2020 09:22:00 1 мин 05-07-2020 09:23:00 2 м
187 км 05-07-2020 09:24:00 1 мин 05-07-2020 09:25:00 2 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 05-07-2020 09:27:00 1 мин 05-07-2020 09:28:00 3 м
Депо 05-07-2020 09:30:00 1 мин 05-07-2020 09:31:00 3 м
Ходынино 05-07-2020 09:33:00 1 мин 05-07-2020 09:34:00 3 м
Рыбное 05-07-2020 09:38:00 1 мин 05-07-2020 09:39:00 5 м
179 км 05-07-2020 09:41:00 1 мин 05-07-2020 09:42:00 3 м
Истодники 05-07-2020 09:44:00 1 мин 05-07-2020 09:45:00 3 м
Дивово 05-07-2020 09:54:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-1 Дивово на карте:




Кроме электрички № 6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 23-10-2020 03:38:00 23-10-2020 04:22:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 23-10-2020 05:18:00 23-10-2020 06:01:00
Рязань-1 — Голутвин 6003 23-10-2020 06:15:00 23-10-2020 06:58:00
Рязань-1 — Дивово 6005 23-10-2020 07:03:00 23-10-2020 07:56:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 23-10-2020 17:00:00 23-10-2020 17:44:00
Рязань-1 — Голутвин 6013 23-10-2020 18:32:00 23-10-2020 19:18:00
Рязань-1 — Голутвин 6019 23-10-2020 19:56:00 23-10-2020 20:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search