ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 11:15
Дмитровская 11:21 1 мин 11:22 7 м
Гражданская 11:24 1 мин 11:25 3 м
Красный Балтиец 11:27 1 мин 11:28 3 м
Ленинградская 11:30 1 мин 11:31 3 м
Покровское-Стрешнево 11:32 1 мин 11:33 2 м
Тушино 11:37 2 мин 11:39 6 м
Трикотажная 11:41 1 мин 11:42 3 м
Павшино 11:47 1 мин 11:48 6 м
Красногорская 11:50 1 мин 11:51 3 м
Опалиха 11:55 1 мин 11:56 5 м
Аникеевка 11:57 11:57 1 м
Нахабино 12:00 3 мин 12:03 6 м
Малиновка 12:04 12:04 1 м
Дедовск 12:08 2 мин 12:10 6 м
Миитовская 12:11 1 мин 12:12 2 м
Снегири 12:16 1 мин 12:17 5 м
50 км 12:18 12:18 1 м
Манихино 1 12:23 1 мин 12:24 6 м
Троицкая 12:25 12:25 1 м
Истра 12:28 1 мин 12:29 4 м
Новоиерусалимская 12:32 1 мин 12:33 4 м
Чеховская 12:34 1 мин 12:35 2 м
Холщёвики 12:42 1 мин 12:43 8 м
73 км 12:44 12:44 1 м
Ядрошино 12:47 1 мин 12:48 4 м
Курсаковская 12:51 1 мин 12:52 4 м
Румянцево 12:54 1 мин 12:55 3 м
Новопетровская 13:00 1 мин 13:01 6 м
Устиновка 13:02 1 мин 13:03 2 м
91 км 13:06 1 мин 13:07 4 м
Лесодолгоруково 13:11 1 мин 13:12 5 м
Чисмена 13:19 1 мин 13:20 8 м
Матрёнино 13:26 1 мин 13:27 7 м
Дубосеково 13:32 1 мин 13:33 6 м
Волоколамск 13:41 1 мин 13:42 9 м
133 км 13:49 1 мин 13:50 8 м
Благовещенское 13:55 1 мин 13:56 6 м
141 км 14:01 1 мин 14:02 6 м
Бухолово 14:05 1 мин 14:06 4 м
149 км 14:10 1 мин 14:11 5 м
Шаховская 14:20 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Шаховская на карте:


Кроме электрички № 6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 06:53 10:03
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 14:15
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15:53 18:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search