ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6007 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6007 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (по будням с 4 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 04-05-2021 10:55:00
Дмитровская 04-05-2021 11:02:00 1 мин 04-05-2021 11:03:00 8 м
Гражданская 04-05-2021 11:06:00 1 мин 04-05-2021 11:07:00 4 м
Красный Балтиец 04-05-2021 11:09:00 1 мин 04-05-2021 11:10:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-05-2021 11:12:00 1 мин 04-05-2021 11:13:00 3 м
Покровско-Стрешнево 04-05-2021 11:14:00 1 мин 04-05-2021 11:15:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-05-2021 11:19:00 1 мин 04-05-2021 11:20:00 5 м
Трикотажная 04-05-2021 11:23:00 1 мин 04-05-2021 11:24:00 4 м
Волоколамская 04-05-2021 11:26:00 1 мин 04-05-2021 11:27:00 3 м
Пенягино 04-05-2021 11:29:00 1 мин 04-05-2021 11:30:00 3 м
Павшино 04-05-2021 11:32:00 1 мин 04-05-2021 11:33:00 3 м
Красногорская 04-05-2021 11:35:00 1 мин 04-05-2021 11:36:00 3 м
Опалиха 04-05-2021 11:40:00 1 мин 04-05-2021 11:41:00 5 м
Аникеевка 04-05-2021 11:42:00 1 мин 04-05-2021 11:43:00 2 м
Нахабино 04-05-2021 11:48:00 3 мин 04-05-2021 11:51:00 8 м
Малиновка 04-05-2021 11:52:00 04-05-2021 11:52:00 1 м
Дедовск 04-05-2021 11:55:00 1 мин 04-05-2021 11:56:00 4 м
Миитовская 04-05-2021 11:57:00 04-05-2021 11:57:00 1 м
Снегири 04-05-2021 12:00:00 1 мин 04-05-2021 12:01:00 4 м
50 км 04-05-2021 12:02:00 04-05-2021 12:02:00 1 м
Манихино 1 04-05-2021 12:08:00 1 мин 04-05-2021 12:09:00 7 м
Троицкая 04-05-2021 12:10:00 04-05-2021 12:10:00 1 м
Истра 04-05-2021 12:13:00 1 мин 04-05-2021 12:14:00 4 м
Новоиерусалимская 04-05-2021 12:17:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 21-06-2021 00:07:00 21-06-2021 01:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-06-2021 04:55:00 21-06-2021 06:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21-06-2021 06:55:00 21-06-2021 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 21-06-2021 10:07:00 21-06-2021 11:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 21-06-2021 10:55:00 21-06-2021 12:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 21-06-2021 13:49:00 21-06-2021 15:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 21-06-2021 14:09:00 21-06-2021 15:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6051 21-06-2021 14:34:00 21-06-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 21-06-2021 15:05:00 21-06-2021 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 21-06-2021 18:54:00 21-06-2021 20:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21-06-2021 20:06:00 21-06-2021 21:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 21-06-2021 21:07:00 21-06-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 21-06-2021 21:31:00 21-06-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21-06-2021 22:19:00 21-06-2021 23:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 21-06-2021 23:07:00 22-06-2021 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search