ss x
x

Электричка № 6007 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6007 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 20-07-2020 10:55:00
Дмитровская 20-07-2020 11:02:00 1 мин 20-07-2020 11:03:00 8 м
Гражданская 20-07-2020 11:05:00 1 мин 20-07-2020 11:06:00 3 м
Красный Балтиец 20-07-2020 11:08:00 1 мин 20-07-2020 11:09:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20-07-2020 11:11:00 1 мин 20-07-2020 11:12:00 3 м
Покровско-Стрешнево 20-07-2020 11:13:00 1 мин 20-07-2020 11:14:00 2 м
Тушинская (Тушино) 20-07-2020 11:19:00 1 мин 20-07-2020 11:20:00 6 м
Трикотажная 20-07-2020 11:22:00 1 мин 20-07-2020 11:23:00 3 м
Волоколамская 20-07-2020 11:25:00 1 мин 20-07-2020 11:26:00 3 м
Пенягино 20-07-2020 11:28:00 1 мин 20-07-2020 11:29:00 3 м
Павшино 20-07-2020 11:31:00 1 мин 20-07-2020 11:32:00 3 м
Красногорская 20-07-2020 11:35:00 1 мин 20-07-2020 11:36:00 4 м
Опалиха 20-07-2020 11:39:00 1 мин 20-07-2020 11:40:00 4 м
Аникеевка 20-07-2020 11:42:00 1 мин 20-07-2020 11:43:00 3 м
Нахабино 20-07-2020 11:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 26-09-2020 04:55:00 26-09-2020 05:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 26-09-2020 06:55:00 26-09-2020 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 26-09-2020 10:07:00 26-09-2020 10:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 26-09-2020 10:55:00 26-09-2020 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 26-09-2020 12:19:00 26-09-2020 13:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 26-09-2020 12:55:00 26-09-2020 13:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7481 26-09-2020 13:25:00 26-09-2020 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 26-09-2020 14:07:00 26-09-2020 14:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 26-09-2020 14:31:00 26-09-2020 15:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7497 26-09-2020 15:01:00 26-09-2020 15:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 26-09-2020 20:07:00 26-09-2020 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 26-09-2020 20:19:00 26-09-2020 21:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 26-09-2020 21:07:00 26-09-2020 21:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6229 26-09-2020 21:31:00 26-09-2020 22:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 26-09-2020 22:19:00 26-09-2020 23:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 26-09-2020 23:07:00 27-09-2020 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search