ss x
x

Электричка № 6007 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6007 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 20-07-2020 10:55:00
Дмитровская 20-07-2020 11:02:00 1 мин 20-07-2020 11:03:00 8 м
Гражданская 20-07-2020 11:05:00 1 мин 20-07-2020 11:06:00 3 м
Красный Балтиец 20-07-2020 11:08:00 1 мин 20-07-2020 11:09:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20-07-2020 11:11:00 1 мин 20-07-2020 11:12:00 3 м
Покровско-Стрешнево 20-07-2020 11:13:00 1 мин 20-07-2020 11:14:00 2 м
Тушинская (Тушино) 20-07-2020 11:19:00 1 мин 20-07-2020 11:20:00 6 м
Трикотажная 20-07-2020 11:22:00 1 мин 20-07-2020 11:23:00 3 м
Волоколамская 20-07-2020 11:25:00 1 мин 20-07-2020 11:26:00 3 м
Пенягино 20-07-2020 11:28:00 1 мин 20-07-2020 11:29:00 3 м
Павшино 20-07-2020 11:31:00 1 мин 20-07-2020 11:32:00 3 м
Красногорская 20-07-2020 11:35:00 1 мин 20-07-2020 11:36:00 4 м
Опалиха 20-07-2020 11:39:00 1 мин 20-07-2020 11:40:00 4 м
Аникеевка 20-07-2020 11:42:00 1 мин 20-07-2020 11:43:00 3 м
Нахабино 20-07-2020 11:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 18-01-2021 00:07:00 18-01-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18-01-2021 04:55:00 18-01-2021 05:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 18-01-2021 06:55:00 18-01-2021 07:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 18-01-2021 09:31:00 18-01-2021 10:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 18-01-2021 10:07:00 18-01-2021 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 18-01-2021 10:55:00 18-01-2021 11:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6411 18-01-2021 13:12:00 18-01-2021 14:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 18-01-2021 14:02:00 18-01-2021 14:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 18-01-2021 14:29:00 18-01-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 18-01-2021 14:53:00 18-01-2021 15:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 18-01-2021 20:06:00 18-01-2021 21:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 18-01-2021 21:07:00 18-01-2021 22:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 18-01-2021 21:31:00 18-01-2021 22:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 18-01-2021 22:19:00 18-01-2021 23:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 18-01-2021 23:07:00 19-01-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search