ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6007 Москва (Рижский вокзал) — Благовещенское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6007 Москва (Рижский вокзал) — Благовещенское находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Благовещенское (только 11 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 11-02-2020 10:55:00
Дмитровская 11-02-2020 11:02:00 1 мин 11-02-2020 11:03:00 8 м
Гражданская 11-02-2020 11:05:00 1 мин 11-02-2020 11:06:00 3 м
Красный Балтиец 11-02-2020 11:08:00 1 мин 11-02-2020 11:09:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 11-02-2020 11:11:00 1 мин 11-02-2020 11:12:00 3 м
Покровско-Стрешнево 11-02-2020 11:13:00 1 мин 11-02-2020 11:14:00 2 м
Тушинская (Тушино) 11-02-2020 11:19:00 1 мин 11-02-2020 11:20:00 6 м
Трикотажная 11-02-2020 11:22:00 1 мин 11-02-2020 11:23:00 3 м
Волоколамская 11-02-2020 11:25:00 1 мин 11-02-2020 11:26:00 3 м
Пенягино 11-02-2020 11:28:00 1 мин 11-02-2020 11:29:00 3 м
Павшино 11-02-2020 11:31:00 1 мин 11-02-2020 11:32:00 3 м
Красногорская 11-02-2020 11:35:00 1 мин 11-02-2020 11:36:00 4 м
Опалиха 11-02-2020 11:39:00 1 мин 11-02-2020 11:40:00 4 м
Аникеевка 11-02-2020 11:42:00 1 мин 11-02-2020 11:43:00 3 м
Нахабино 11-02-2020 11:47:00 3 мин 11-02-2020 11:50:00 7 м
Малиновка 11-02-2020 11:51:00 11-02-2020 11:51:00 1 м
Дедовск 11-02-2020 11:54:00 1 мин 11-02-2020 11:55:00 4 м
Миитовская 11-02-2020 11:56:00 11-02-2020 11:56:00 1 м
Снегири 11-02-2020 12:00:00 1 мин 11-02-2020 12:01:00 5 м
50 км 11-02-2020 12:02:00 11-02-2020 12:02:00 1 м
Манихино 1 11-02-2020 12:07:00 1 мин 11-02-2020 12:08:00 6 м
Троицкая 11-02-2020 12:09:00 11-02-2020 12:09:00 1 м
Истра 11-02-2020 12:14:00 1 мин 11-02-2020 12:15:00 6 м
Новоиерусалимская 11-02-2020 12:21:00 1 мин 11-02-2020 12:22:00 7 м
Чеховская 11-02-2020 12:24:00 1 мин 11-02-2020 12:25:00 3 м
Холщёвики 11-02-2020 12:36:00 1 мин 11-02-2020 12:37:00 12 м
73 км 11-02-2020 12:40:00 1 мин 11-02-2020 12:41:00 4 м
Ядрошино 11-02-2020 12:43:00 1 мин 11-02-2020 12:44:00 3 м
Курсаковская 11-02-2020 12:46:00 1 мин 11-02-2020 12:47:00 3 м
Румянцево 11-02-2020 12:50:00 1 мин 11-02-2020 12:51:00 4 м
Новопетровская 11-02-2020 12:56:00 1 мин 11-02-2020 12:57:00 6 м
Устиновка 11-02-2020 12:59:00 1 мин 11-02-2020 13:00:00 3 м
91 км 11-02-2020 13:02:00 1 мин 11-02-2020 13:03:00 3 м
Лесодолгоруково 11-02-2020 13:07:00 1 мин 11-02-2020 13:08:00 5 м
Чисмена 11-02-2020 13:15:00 1 мин 11-02-2020 13:16:00 8 м
Матрёнино 11-02-2020 13:23:00 1 мин 11-02-2020 13:24:00 8 м
Дубосеково 11-02-2020 13:28:00 1 мин 11-02-2020 13:29:00 5 м
Волоколамск 11-02-2020 13:37:00 1 мин 11-02-2020 13:38:00 9 м
133 км 11-02-2020 13:45:00 1 мин 11-02-2020 13:46:00 8 м
Благовещенское 11-02-2020 13:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Благовещенское на карте:




Кроме электрички № 6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 24-09-2021 06:37:00 24-09-2021 09:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 24-09-2021 08:07:00 24-09-2021 11:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 24-09-2021 11:07:00 24-09-2021 13:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 24-09-2021 13:51:00 24-09-2021 16:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 24-09-2021 16:15:00 24-09-2021 19:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 24-09-2021 20:07:00 24-09-2021 22:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search