ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6007 Крупки — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6007 Крупки — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крупки — Минск-Пасс. (ежедневно с 10 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крупки — :: 06:04
Бережок 06:12 1 мин 06:13 9 м
Приямино 06:18 1 мин 06:19 6 м
Замужанье 06:22 1 мин 06:23 4 м
Новосады 06:28 1 мин 06:29 6 м
Неманица 06:32 1 мин 06:33 4 м
Березина 06:38 1 мин 06:39 6 м
Борисов 06:42 3 мин 06:45 6 м
Печинский 06:51 1 мин 06:52 7 м
Пролетарская Победа 06:57 1 мин 06:58 6 м
Жодино 07:02 1 мин 07:03 5 м
Жодино-Южное 07:06 1 мин 07:07 4 м
Барсуки 07:10 1 мин 07:11 4 м
Красное Знамя 07:16 1 мин 07:17 6 м
Заречное 07:23 1 мин 07:24 7 м
Смолевичи 07:27 1 мин 07:28 4 м
Загорье 07:31 1 мин 07:32 4 м
Домашаны 07:36 1 мин 07:37 5 м
Слобода 07:40 1 мин 07:41 4 м
Городище 07:45 1 мин 07:46 5 м
Садовый 07:49 1 мин 07:50 4 м
Колодищи 07:55 1 мин 07:56 6 м
Озерище 08:01 1 мин 08:02 6 м
Степянка 08:06 1 мин 08:07 5 м
Тракторный 08:10 1 мин 08:11 4 м
Минск-Восточный 08:14 2 мин 08:16 5 м
Минск-Пасс. 08:22 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Крупки Минск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крупки — Минск-Пасс. 6007 06:04 08:22
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 14:15 16:29
Крупки — Минск-Пасс. 6023 17:32 20:03
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 19:19 21:41
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 22:09 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search