Электричка № 6007 Борисов — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра

30 декабря 2016
137
0


Электричка № 6007 Борисов — Минск (Институт Культуры) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Минск (Институт Культуры) (только 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января, 23, 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 30-12-2016 06:36:00
Печинский 30-12-2016 06:42:00 1 мин 30-12-2016 06:43:00 7 м
Пролетарская Победа 30-12-2016 06:48:00 1 мин 30-12-2016 06:49:00 6 м
Жодино 30-12-2016 06:53:00 1 мин 30-12-2016 06:54:00 5 м
Жодино-Южное 30-12-2016 06:57:00 1 мин 30-12-2016 06:58:00 4 м
Барсуки 30-12-2016 07:01:00 1 мин 30-12-2016 07:02:00 4 м
Красное Знамя 30-12-2016 07:07:00 1 мин 30-12-2016 07:08:00 6 м
Заречное 30-12-2016 07:14:00 1 мин 30-12-2016 07:15:00 7 м
Смолевичи 30-12-2016 07:18:00 1 мин 30-12-2016 07:19:00 4 м
Загорье 30-12-2016 07:22:00 1 мин 30-12-2016 07:23:00 4 м
Домашаны 30-12-2016 07:27:00 1 мин 30-12-2016 07:28:00 5 м
Слобода 30-12-2016 07:31:00 1 мин 30-12-2016 07:32:00 4 м
Городище 30-12-2016 07:37:00 8 мин 30-12-2016 07:45:00 13 м
Садовый 30-12-2016 07:48:00 2 мин 30-12-2016 07:50:00 5 м
Колодищи 30-12-2016 07:55:00 1 мин 30-12-2016 07:56:00 6 м
Озерище 30-12-2016 08:00:00 1 мин 30-12-2016 08:01:00 5 м
Степянка 30-12-2016 08:06:00 1 мин 30-12-2016 08:07:00 6 м
Тракторный 30-12-2016 08:15:00 1 мин 30-12-2016 08:16:00 9 м
Минск-Восточный 30-12-2016 08:21:00 2 мин 30-12-2016 08:23:00 7 м
Минск (Институт Культуры) 30-12-2016 08:30:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Борисов Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 21-10-2017 04:26:00 21-10-2017 06:02:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 21-10-2017 05:14:00 21-10-2017 06:58:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6007 21-10-2017 06:36:00 21-10-2017 08:15:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 21-10-2017 07:12:00 21-10-2017 08:52:00
Крупки — Минск (Институт Культуры) 6013 21-10-2017 09:28:00 21-10-2017 11:03:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 21-10-2017 11:20:00 21-10-2017 13:04:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 21-10-2017 16:14:00 21-10-2017 17:53:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 7003 21-10-2017 17:21:00 21-10-2017 18:33:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 21-10-2017 18:02:00 21-10-2017 19:53:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 21-10-2017 19:19:00 21-10-2017 20:58:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 21-10-2017 20:29:00 21-10-2017 22:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search