Электричка № 6007 Борисов — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2016
96
0


Электричка № 6007 Борисов — Минск (Институт Культуры) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 11-12-2016 06:36:00
Печинский 11-12-2016 06:42:00 1 мин 11-12-2016 06:43:00 7 м
Пролетарская Победа 11-12-2016 06:48:00 1 мин 11-12-2016 06:49:00 6 м
Жодино 11-12-2016 06:53:00 1 мин 11-12-2016 06:54:00 5 м
Жодино-Южное 11-12-2016 06:57:00 1 мин 11-12-2016 06:58:00 4 м
Барсуки 11-12-2016 07:01:00 1 мин 11-12-2016 07:02:00 4 м
Красное Знамя 11-12-2016 07:07:00 1 мин 11-12-2016 07:08:00 6 м
Заречное 11-12-2016 07:14:00 1 мин 11-12-2016 07:15:00 7 м
Смолевичи 11-12-2016 07:18:00 1 мин 11-12-2016 07:19:00 4 м
Загорье 11-12-2016 07:22:00 1 мин 11-12-2016 07:23:00 4 м
Домашаны 11-12-2016 07:27:00 1 мин 11-12-2016 07:28:00 5 м
Слобода 11-12-2016 07:31:00 1 мин 11-12-2016 07:32:00 4 м
Городище 11-12-2016 07:37:00 1 мин 11-12-2016 07:38:00 6 м
Садовый 11-12-2016 07:41:00 2 мин 11-12-2016 07:43:00 5 м
Колодищи 11-12-2016 07:47:00 1 мин 11-12-2016 07:48:00 5 м
Озерище 11-12-2016 07:52:00 1 мин 11-12-2016 07:53:00 5 м
Степянка 11-12-2016 07:58:00 1 мин 11-12-2016 07:59:00 6 м
Тракторный 11-12-2016 08:02:00 1 мин 11-12-2016 08:03:00 4 м
Минск-Восточный 11-12-2016 08:06:00 2 мин 11-12-2016 08:08:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 11-12-2016 08:15:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Борисов Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 12-12-2017 04:26:00 12-12-2017 06:02:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 12-12-2017 05:11:00 12-12-2017 06:59:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6007 12-12-2017 06:37:00 12-12-2017 08:14:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 12-12-2017 07:08:00 12-12-2017 08:58:00
Крупки — Минск (Институт Культуры) 6013 12-12-2017 09:18:00 12-12-2017 11:08:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 12-12-2017 11:10:00 12-12-2017 12:52:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 12-12-2017 16:14:00 12-12-2017 17:53:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 7009 12-12-2017 17:17:00 12-12-2017 18:36:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 12-12-2017 17:50:00 12-12-2017 19:45:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 12-12-2017 19:20:00 12-12-2017 20:57:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 12-12-2017 20:32:00 12-12-2017 22:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search