ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6007 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6007 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) (по выходным с 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 01-01-2021 13:33:00
Горенки 01-01-2021 13:39:00 5 мин 01-01-2021 13:44:00 11 м
Стройка 01-01-2021 13:49:00 1 мин 01-01-2021 13:50:00 6 м
Реутово 01-01-2021 13:56:00 1 мин 01-01-2021 13:57:00 7 м
Новогиреево 01-01-2021 14:00:00 1 мин 01-01-2021 14:01:00 4 м
Кусково 01-01-2021 14:03:00 1 мин 01-01-2021 14:04:00 3 м
Чухлинка 01-01-2021 14:06:00 1 мин 01-01-2021 14:07:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01-01-2021 14:10:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6761 18-09-2021 00:05:00 18-09-2021 00:43:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 18-09-2021 05:03:00 18-09-2021 05:34:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 18-09-2021 05:32:00 18-09-2021 06:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 18-09-2021 06:03:00 18-09-2021 06:33:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 18-09-2021 06:33:00 18-09-2021 07:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 18-09-2021 07:02:00 18-09-2021 07:35:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 18-09-2021 07:33:00 18-09-2021 08:05:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6713 18-09-2021 08:03:00 18-09-2021 08:40:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 18-09-2021 08:33:00 18-09-2021 09:07:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 18-09-2021 09:05:00 18-09-2021 09:36:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 18-09-2021 09:33:00 18-09-2021 10:03:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 18-09-2021 10:02:00 18-09-2021 10:33:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6723 18-09-2021 10:33:00 18-09-2021 11:06:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6725 18-09-2021 11:03:00 18-09-2021 11:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6763 18-09-2021 11:30:00 18-09-2021 12:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6727 18-09-2021 12:02:00 18-09-2021 12:34:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6005 18-09-2021 12:32:00 18-09-2021 13:05:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6729 18-09-2021 13:03:00 18-09-2021 13:35:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6007 18-09-2021 13:31:00 18-09-2021 14:09:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6731 18-09-2021 14:00:00 18-09-2021 14:33:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6733 18-09-2021 14:27:00 18-09-2021 14:58:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6009 18-09-2021 15:04:00 18-09-2021 15:40:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6015 18-09-2021 15:34:00 18-09-2021 16:05:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 18-09-2021 16:29:00 18-09-2021 17:10:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 18-09-2021 16:58:00 18-09-2021 17:30:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6741 18-09-2021 17:26:00 18-09-2021 18:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 18-09-2021 17:58:00 18-09-2021 18:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 18-09-2021 18:29:00 18-09-2021 19:01:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 18-09-2021 18:59:00 18-09-2021 19:31:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 18-09-2021 19:27:00 18-09-2021 20:06:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 18-09-2021 20:02:00 18-09-2021 20:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 18-09-2021 20:32:00 18-09-2021 21:07:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 18-09-2021 21:00:00 18-09-2021 21:38:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 18-09-2021 21:41:00 18-09-2021 22:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 18-09-2021 22:21:00 18-09-2021 22:51:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6011 18-09-2021 22:52:00 18-09-2021 23:25:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 18-09-2021 23:36:00 19-09-2021 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search