ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6007/7507 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6007/7507 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — :: 07:51
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 08:02 5 мин 08:07 16 м
Шереметьевская 08:08 08:08 1 м
Хлебниково 08:09 08:09 1 м
Водники 08:10 08:10 1 м
Долгопрудная 08:11 08:11 1 м
Новодачная 08:12 08:12 1 м
Марк 08:13 08:13 1 м
Лианозово 08:14 08:14 1 м
Бескудниково 08:15 08:15 1 м
Дегунино 08:16 08:16 1 м
Окружная 08:39 1 мин 08:40 24 м
Тимирязевская 08:41 08:41 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:51 1 мин 08:52 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:57 1 мин 08:58 6 м
Беговая 09:02 1 мин 09:03 5 м
Тестовская 09:06 1 мин 09:07 4 м
Фили 09:10 1 мин 09:11 4 м
Славянский Бульвар 09:15 1 мин 09:16 5 м
Кунцевская 09:18 1 мин 09:19 3 м
Рабочий Посёлок 09:21 1 мин 09:22 3 м
Сетунь 09:23 1 мин 09:24 2 м
Немчиновка 09:26 1 мин 09:27 3 м
Сколково 09:29 1 мин 09:30 3 м
Баковка 09:31 1 мин 09:32 2 м
Одинцово 09:36 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) Одинцово на карте:

Кроме электрички № 6007/7507, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503 05:29 07:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 06:41 08:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 07:51 09:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 09:01 10:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511 10:11 11:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 11:21 13:07
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 12:31 14:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 13:41 15:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 14:51 16:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 16:01 17:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6023/7523 17:11 18:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7525 18:21 20:06
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 19:02 20:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7531 20:43 22:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 21:51 23:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 23:07 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search