ss x
x

Электричка № 6007/7507 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6007/7507 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 13-12-2020 06:17:00
Шереметьевская 13-12-2020 06:18:00 13-12-2020 06:18:00 1 м
Хлебниково 13-12-2020 06:19:00 13-12-2020 06:19:00 1 м
Водники 13-12-2020 06:20:00 13-12-2020 06:20:00 1 м
Долгопрудная 13-12-2020 06:21:00 13-12-2020 06:21:00 1 м
Новодачная 13-12-2020 06:22:00 13-12-2020 06:22:00 1 м
Марк 13-12-2020 06:23:00 13-12-2020 06:23:00 1 м
Лианозово 13-12-2020 06:24:00 13-12-2020 06:24:00 1 м
Бескудниково 13-12-2020 06:25:00 13-12-2020 06:25:00 1 м
Дегунино 13-12-2020 06:26:00 13-12-2020 06:26:00 1 м
Окружная 13-12-2020 06:48:00 1 мин 13-12-2020 06:49:00 23 м
Тимирязевская 13-12-2020 06:50:00 13-12-2020 06:50:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 07:00:00 1 мин 13-12-2020 07:01:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 07:06:00 2 мин 13-12-2020 07:08:00 7 м
Беговая 13-12-2020 07:12:00 1 мин 13-12-2020 07:13:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 07:16:00 1 мин 13-12-2020 07:17:00 4 м
Фили 13-12-2020 07:19:00 1 мин 13-12-2020 07:20:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 07:23:00 1 мин 13-12-2020 07:24:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 07:26:00 1 мин 13-12-2020 07:27:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 07:29:00 1 мин 13-12-2020 07:30:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 07:32:00 1 мин 13-12-2020 07:33:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 07:34:00 1 мин 13-12-2020 07:35:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 07:38:00 1 мин 13-12-2020 07:39:00 4 м
Баковка 13-12-2020 07:40:00 1 мин 13-12-2020 07:41:00 2 м
Одинцово 13-12-2020 07:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6007/7507, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 18-01-2021 05:47:00 18-01-2021 07:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 18-01-2021 06:17:00 18-01-2021 07:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 18-01-2021 06:47:00 18-01-2021 08:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 18-01-2021 07:17:00 18-01-2021 08:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 18-01-2021 07:47:00 18-01-2021 09:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 18-01-2021 08:17:00 18-01-2021 09:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 18-01-2021 08:47:00 18-01-2021 10:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 18-01-2021 09:17:00 18-01-2021 10:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 18-01-2021 09:47:00 18-01-2021 11:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 18-01-2021 10:17:00 18-01-2021 11:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 18-01-2021 10:47:00 18-01-2021 12:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 18-01-2021 11:17:00 18-01-2021 12:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 18-01-2021 11:47:00 18-01-2021 13:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 18-01-2021 12:17:00 18-01-2021 13:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 18-01-2021 12:47:00 18-01-2021 14:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 18-01-2021 13:17:00 18-01-2021 14:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 18-01-2021 13:47:00 18-01-2021 15:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 18-01-2021 14:17:00 18-01-2021 15:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 18-01-2021 14:47:00 18-01-2021 16:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 18-01-2021 15:17:00 18-01-2021 16:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 18-01-2021 15:47:00 18-01-2021 17:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 18-01-2021 16:17:00 18-01-2021 17:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549 18-01-2021 16:47:00 18-01-2021 18:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7551 18-01-2021 17:17:00 18-01-2021 18:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7553 18-01-2021 17:47:00 18-01-2021 19:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555 18-01-2021 18:17:00 18-01-2021 19:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7557 18-01-2021 18:47:00 18-01-2021 20:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7559 18-01-2021 19:17:00 18-01-2021 20:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7561 18-01-2021 19:47:00 18-01-2021 21:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563 18-01-2021 20:17:00 18-01-2021 21:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7565 18-01-2021 20:47:00 18-01-2021 22:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7567 18-01-2021 21:17:00 18-01-2021 22:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7569 18-01-2021 21:47:00 18-01-2021 23:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7571 18-01-2021 22:17:00 18-01-2021 23:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7573 18-01-2021 22:47:00 19-01-2021 00:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 18-01-2021 23:17:00 19-01-2021 00:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 18-01-2021 23:47:00 19-01-2021 01:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search