ss x
ss x
x

Электричка № 6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Пермь-2 и Балезино 265 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 47 мин.

Электричка № 6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::23-02-2017 17:50:00
Пермь-Сорт.23-02-2017 17:58:001 мин23-02-2017 17:59:009 м
Комсомольская23-02-2017 18:02:001 мин23-02-2017 18:03:004 м
Железнодорожный23-02-2017 18:05:001 мин23-02-2017 18:06:003 м
Промучасток23-02-2017 18:09:001 мин23-02-2017 18:10:004 м
Курья23-02-2017 18:13:001 мин23-02-2017 18:14:004 м
Ласьва23-02-2017 18:18:001 мин23-02-2017 18:19:005 м
Мысы23-02-2017 18:22:001 мин23-02-2017 18:23:004 м
Оверята23-02-2017 18:27:001 мин23-02-2017 18:28:005 м
1406 км23-02-2017 18:32:001 мин23-02-2017 18:33:005 м
Стрелка23-02-2017 18:34:001 мин23-02-2017 18:35:002 м
Увал23-02-2017 18:40:001 мин23-02-2017 18:41:006 м
Шабуничи23-02-2017 18:45:001 мин23-02-2017 18:46:005 м
1394 км23-02-2017 18:49:001 мин23-02-2017 18:50:004 м
Удалы23-02-2017 18:53:001 мин23-02-2017 18:54:004 м
Чайковская23-02-2017 18:59:001 мин23-02-2017 19:00:006 м
Вожаково23-02-2017 19:04:001 мин23-02-2017 19:05:005 м
Юшково23-02-2017 19:08:001 мин23-02-2017 19:09:004 м
Сюзьва23-02-2017 19:12:001 мин23-02-2017 19:13:004 м
1375 км23-02-2017 19:15:001 мин23-02-2017 19:16:003 м
Григорьевская23-02-2017 19:23:001 мин23-02-2017 19:24:008 м
1366 км23-02-2017 19:28:001 мин23-02-2017 19:29:005 м
Мокино23-02-2017 19:34:001 мин23-02-2017 19:35:006 м
1358 км23-02-2017 19:38:001 мин23-02-2017 19:39:004 м
Обва23-02-2017 19:45:001 мин23-02-2017 19:46:007 м
Менделеево23-02-2017 19:54:001 мин23-02-2017 19:55:009 м
Пузята23-02-2017 20:00:001 мин23-02-2017 20:01:006 м
Кукетский23-02-2017 20:05:001 мин23-02-2017 20:06:005 м
Аникино23-02-2017 20:10:001 мин23-02-2017 20:11:005 м
Зюкай23-02-2017 20:14:001 мин23-02-2017 20:15:004 м
Верещагино23-02-2017 20:24:009 мин23-02-2017 20:33:0018 м
1312 км23-02-2017 20:38:001 мин23-02-2017 20:39:006 м
Субботники23-02-2017 20:42:001 мин23-02-2017 20:43:004 м
Путино23-02-2017 20:52:001 мин23-02-2017 20:53:0010 м
Бородулино23-02-2017 21:01:001 мин23-02-2017 21:02:009 м
Волегово23-02-2017 21:12:001 мин23-02-2017 21:13:0011 м
Бабики23-02-2017 21:16:001 мин23-02-2017 21:17:004 м
Шныры23-02-2017 21:22:001 мин23-02-2017 21:23:006 м
Кузьма23-02-2017 20:31:001 мин23-02-2017 20:32:009 м
Филинцы23-02-2017 20:36:001 мин23-02-2017 20:37:005 м
Кабалуд23-02-2017 20:46:001 мин23-02-2017 20:47:0010 м
Кез23-02-2017 20:57:001 мин23-02-2017 20:58:0011 м
Ключевское23-02-2017 21:02:001 мин23-02-2017 21:03:005 м
Сегедур23-02-2017 21:06:001 мин23-02-2017 21:07:004 м
Пушмези23-02-2017 21:11:001 мин23-02-2017 21:12:005 м
Чепца23-02-2017 21:19:001 мин23-02-2017 21:20:008 м
Пост 1217 км23-02-2017 21:29:001 мин23-02-2017 21:30:0010 м
Пибаньшур23-02-2017 21:35:001 мин23-02-2017 21:36:006 м
Шур23-02-2017 21:42:001 мин23-02-2017 21:43:007 м
Балезино23-02-2017 22:01:00— ::18 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Балезино на карте:




Кроме электрички № 6007/6063, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Балезино7151/606122-07-2018 06:40:0022-07-2018 10:39:00
Пермь-2 — Балезино6007/606322-07-2018 18:22:0022-07-2018 22:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search