Электричка № 6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

23 февраля 2017
118
0

Расстояние между станциями Пермь-2 и Балезино 265 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 47 мин.

Электричка № 6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 23-02-2017 17:50:00
Пермь-Сорт. 23-02-2017 17:58:00 1 мин 23-02-2017 17:59:00 9 м
Комсомольская 23-02-2017 18:02:00 1 мин 23-02-2017 18:03:00 4 м
Железнодорожный 23-02-2017 18:05:00 1 мин 23-02-2017 18:06:00 3 м
Промучасток 23-02-2017 18:09:00 1 мин 23-02-2017 18:10:00 4 м
Курья 23-02-2017 18:13:00 1 мин 23-02-2017 18:14:00 4 м
Ласьва 23-02-2017 18:18:00 1 мин 23-02-2017 18:19:00 5 м
Мысы 23-02-2017 18:22:00 1 мин 23-02-2017 18:23:00 4 м
Оверята 23-02-2017 18:27:00 1 мин 23-02-2017 18:28:00 5 м
1406 км 23-02-2017 18:32:00 1 мин 23-02-2017 18:33:00 5 м
Стрелка 23-02-2017 18:34:00 1 мин 23-02-2017 18:35:00 2 м
Увал 23-02-2017 18:40:00 1 мин 23-02-2017 18:41:00 6 м
Шабуничи 23-02-2017 18:45:00 1 мин 23-02-2017 18:46:00 5 м
1394 км 23-02-2017 18:49:00 1 мин 23-02-2017 18:50:00 4 м
Удалы 23-02-2017 18:53:00 1 мин 23-02-2017 18:54:00 4 м
Чайковская 23-02-2017 18:59:00 1 мин 23-02-2017 19:00:00 6 м
Вожаково 23-02-2017 19:04:00 1 мин 23-02-2017 19:05:00 5 м
Юшково 23-02-2017 19:08:00 1 мин 23-02-2017 19:09:00 4 м
Сюзьва 23-02-2017 19:12:00 1 мин 23-02-2017 19:13:00 4 м
1375 км 23-02-2017 19:15:00 1 мин 23-02-2017 19:16:00 3 м
Григорьевская 23-02-2017 19:23:00 1 мин 23-02-2017 19:24:00 8 м
1366 км 23-02-2017 19:28:00 1 мин 23-02-2017 19:29:00 5 м
Мокино 23-02-2017 19:34:00 1 мин 23-02-2017 19:35:00 6 м
1358 км 23-02-2017 19:38:00 1 мин 23-02-2017 19:39:00 4 м
Обва 23-02-2017 19:45:00 1 мин 23-02-2017 19:46:00 7 м
Менделеево 23-02-2017 19:54:00 1 мин 23-02-2017 19:55:00 9 м
Пузята 23-02-2017 20:00:00 1 мин 23-02-2017 20:01:00 6 м
Кукетский 23-02-2017 20:05:00 1 мин 23-02-2017 20:06:00 5 м
Аникино 23-02-2017 20:10:00 1 мин 23-02-2017 20:11:00 5 м
Зюкай 23-02-2017 20:14:00 1 мин 23-02-2017 20:15:00 4 м
Верещагино 23-02-2017 20:24:00 9 мин 23-02-2017 20:33:00 18 м
1312 км 23-02-2017 20:38:00 1 мин 23-02-2017 20:39:00 6 м
Субботники 23-02-2017 20:42:00 1 мин 23-02-2017 20:43:00 4 м
Путино 23-02-2017 20:52:00 1 мин 23-02-2017 20:53:00 10 м
Бородулино 23-02-2017 21:01:00 1 мин 23-02-2017 21:02:00 9 м
Волегово 23-02-2017 21:12:00 1 мин 23-02-2017 21:13:00 11 м
Бабики 23-02-2017 21:16:00 1 мин 23-02-2017 21:17:00 4 м
Шныры 23-02-2017 21:22:00 1 мин 23-02-2017 21:23:00 6 м
Кузьма 23-02-2017 20:31:00 1 мин 23-02-2017 20:32:00 9 м
Филинцы 23-02-2017 20:36:00 1 мин 23-02-2017 20:37:00 5 м
Кабалуд 23-02-2017 20:46:00 1 мин 23-02-2017 20:47:00 10 м
Кез 23-02-2017 20:57:00 1 мин 23-02-2017 20:58:00 11 м
Ключевское 23-02-2017 21:02:00 1 мин 23-02-2017 21:03:00 5 м
Сегедур 23-02-2017 21:06:00 1 мин 23-02-2017 21:07:00 4 м
Пушмези 23-02-2017 21:11:00 1 мин 23-02-2017 21:12:00 5 м
Чепца 23-02-2017 21:19:00 1 мин 23-02-2017 21:20:00 8 м
Пост 1217 км 23-02-2017 21:29:00 1 мин 23-02-2017 21:30:00 10 м
Пибаньшур 23-02-2017 21:35:00 1 мин 23-02-2017 21:36:00 6 м
Шур 23-02-2017 21:42:00 1 мин 23-02-2017 21:43:00 7 м
Балезино 23-02-2017 22:01:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Балезино на карте:




Кроме электрички № 6007/6063, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) 7151/6061 23-11-2017 06:40:00 23-11-2017 10:34:00
Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) 6007/6063 23-11-2017 17:50:00 23-11-2017 22:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search