ss x
x

Электричка № 6007/6015 Владивосток — Ружино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Владивосток и Ружино 362 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 32 мин.

Электричка № 6007/6015 Владивосток — Ружино находится в пути 5 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Ружино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 30-03-2017 17:10:00
Первая Речка 30-03-2017 17:17:00 1 мин 30-03-2017 17:18:00 8 м
Моргородок 30-03-2017 17:19:00 30-03-2017 17:19:00 1 м
Вторая Речка 30-03-2017 17:24:00 1 мин 30-03-2017 17:25:00 6 м
Чайка 30-03-2017 17:26:00 30-03-2017 17:26:00 1 м
Седанка 30-03-2017 17:27:00 30-03-2017 17:27:00 1 м
Санаторная 30-03-2017 17:28:00 30-03-2017 17:28:00 1 м
Океанская 30-03-2017 17:29:00 30-03-2017 17:29:00 1 м
Спутник 30-03-2017 17:30:00 30-03-2017 17:30:00 1 м
Садгород 30-03-2017 17:31:00 30-03-2017 17:31:00 1 м
Весенняя 30-03-2017 17:32:00 30-03-2017 17:32:00 1 м
Угольная 30-03-2017 17:44:00 1 мин 30-03-2017 17:45:00 13 м
Амурский Залив 30-03-2017 17:46:00 30-03-2017 17:46:00 1 м
Совхозная 30-03-2017 17:47:00 30-03-2017 17:47:00 1 м
Надеждинская 30-03-2017 17:56:00 1 мин 30-03-2017 17:57:00 10 м
9237 км 30-03-2017 17:58:00 30-03-2017 17:58:00 1 м
Сиреневка 30-03-2017 17:59:00 30-03-2017 17:59:00 1 м
9232 км 30-03-2017 18:00:00 30-03-2017 18:00:00 1 м
9230 км 30-03-2017 18:01:00 30-03-2017 18:01:00 1 м
Кипарисово 30-03-2017 18:02:00 30-03-2017 18:02:00 1 м
9222 км 30-03-2017 18:03:00 30-03-2017 18:03:00 1 м
Безымянное 30-03-2017 18:04:00 30-03-2017 18:04:00 1 м
Раздольное 30-03-2017 18:25:00 1 мин 30-03-2017 18:26:00 22 м
9208 км 30-03-2017 18:27:00 30-03-2017 18:27:00 1 м
9202 км 30-03-2017 18:28:00 30-03-2017 18:28:00 1 м
Барановский 30-03-2017 18:29:00 30-03-2017 18:29:00 1 м
9194 км 30-03-2017 18:30:00 30-03-2017 18:30:00 1 м
Баневурово 30-03-2017 18:31:00 30-03-2017 18:31:00 1 м
9183 км 30-03-2017 18:32:00 30-03-2017 18:32:00 1 м
Сахзавод 30-03-2017 18:33:00 30-03-2017 18:33:00 1 м
Уссурийск 30-03-2017 18:59:00 2 мин 30-03-2017 19:01:00 28 м
Озёрная Падь 30-03-2017 19:31:00 1 мин 30-03-2017 19:32:00 31 м
Ипполитовка 30-03-2017 19:39:00 1 мин 30-03-2017 19:40:00 8 м
Перелётный 30-03-2017 19:46:00 1 мин 30-03-2017 19:47:00 7 м
Орехово-Приморское 30-03-2017 19:48:00 30-03-2017 19:48:00 1 м
Сибирцево 30-03-2017 20:02:00 10 мин 30-03-2017 20:12:00 24 м
Мучная 30-03-2017 20:27:00 1 мин 30-03-2017 20:28:00 16 м
Тиховодное 30-03-2017 20:29:00 30-03-2017 20:29:00 1 м
Кнорринг 30-03-2017 20:45:00 1 мин 30-03-2017 20:46:00 17 м
Старый Ключ 30-03-2017 20:47:00 30-03-2017 20:47:00 1 м
Спасск-Дальний 30-03-2017 21:02:00 1 мин 30-03-2017 21:03:00 16 м
Свиягино 30-03-2017 21:30:00 1 мин 30-03-2017 21:31:00 28 м
Сунгач 30-03-2017 21:42:00 1 мин 30-03-2017 21:43:00 12 м
Шмаковка 30-03-2017 22:01:00 1 мин 30-03-2017 22:02:00 19 м
Кабарга 30-03-2017 22:18:00 1 мин 30-03-2017 22:19:00 17 м
Лесозаводск-1 30-03-2017 22:21:00 30-03-2017 22:21:00 2 м
Ружино 30-03-2017 22:40:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Ружино на карте:




Кроме электрички № 6007/6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Ружино 6007/6015 23-10-2020 17:10:00 23-10-2020 22:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search