ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6006 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6006 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 10:50
Дубосеково 10:56 1 мин 10:57 7 м
Матрёнино 11:02 1 мин 11:03 6 м
Чисмена 11:11 2 мин 11:13 10 м
Лесодолгоруково 11:19 1 мин 11:20 7 м
91 км 11:24 1 мин 11:25 5 м
Устиновка 11:28 1 мин 11:29 4 м
Новопетровская 11:30 1 мин 11:31 2 м
Румянцево 11:36 2 мин 11:38 7 м
Курсаковская 11:40 1 мин 11:41 3 м
Ядрошино 11:44 1 мин 11:45 4 м
73 км 11:46 1 мин 11:47 2 м
Холщёвики 11:51 2 мин 11:53 6 м
Чеховская 11:59 1 мин 12:00 7 м
Новоиерусалимская 12:04 2 мин 12:06 6 м
Истра 12:08 1 мин 12:09 3 м
Троицкая 12:12 1 мин 12:13 4 м
Манихино 1 12:16 1 мин 12:17 4 м
50 км 12:18 12:18 1 м
Снегири 12:23 1 мин 12:24 6 м
Миитовская 12:25 12:25 1 м
Дедовск 12:29 1 мин 12:30 5 м
Малиновка 12:31 12:31 1 м
Нахабино 12:35 1 мин 12:36 5 м
Аникеевка 12:39 1 мин 12:40 4 м
Опалиха 12:42 1 мин 12:43 3 м
Красногорская 12:46 1 мин 12:47 4 м
Павшино 12:49 1 мин 12:50 3 м
Пенягино 12:52 1 мин 12:53 3 м
Волоколамская 12:55 1 мин 12:56 3 м
Трикотажная 12:57 1 мин 12:58 2 м
Тушинская (Тушино) 13:02 3 мин 13:05 7 м
Щукинская 13:08 1 мин 13:09 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 13:11 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6006, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:13
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:45
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 05:14 07:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:34 07:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:00 08:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:38 09:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:13 09:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:50 11:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 14:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:26 16:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:20 17:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16:30 18:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:20 20:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:41 22:03
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:01 23:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:57 00:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search