ss x
x

Электричка № 6006 Тарханы — Саратов-1-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6006 Тарханы — Саратов-1-Пасс. находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тарханы — Саратов-1-Пасс. (ежедневно с 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тарханы — :: 22-08-2019 15:45:00
257 км 22-08-2019 15:46:00 22-08-2019 15:46:00 1 м
259 км 22-08-2019 15:47:00 22-08-2019 15:47:00 1 м
Вторая Расловка 22-08-2019 15:48:00 22-08-2019 15:48:00 1 м
262 км 22-08-2019 15:49:00 22-08-2019 15:49:00 1 м
263 км 22-08-2019 15:50:00 22-08-2019 15:50:00 1 м
Вязовка 22-08-2019 15:51:00 22-08-2019 15:51:00 1 м
266 км 22-08-2019 15:52:00 22-08-2019 15:52:00 1 м
Аэропорт Гагарин 22-08-2019 15:58:00 2 мин 22-08-2019 16:00:00 8 м
269 км 22-08-2019 16:01:00 22-08-2019 16:01:00 1 м
Первая Расловка 22-08-2019 16:02:00 22-08-2019 16:02:00 1 м
Липовский 22-08-2019 16:03:00 22-08-2019 16:03:00 1 м
276 км 22-08-2019 16:04:00 22-08-2019 16:04:00 1 м
279 км 22-08-2019 16:05:00 22-08-2019 16:05:00 1 м
Зоринский 22-08-2019 16:06:00 22-08-2019 16:06:00 1 м
Сокурский Тракт 22-08-2019 16:19:00 1 мин 22-08-2019 16:20:00 14 м
Техстекло 22-08-2019 16:21:00 22-08-2019 16:21:00 1 м
Московское Шоссе 22-08-2019 16:22:00 22-08-2019 16:22:00 1 м
Трофимовский-1 22-08-2019 16:26:00 1 мин 22-08-2019 16:27:00 5 м
Молодёжная 22-08-2019 16:28:00 22-08-2019 16:28:00 1 м
Площадь Ленина 22-08-2019 16:30:00 1 мин 22-08-2019 16:31:00 3 м
Студенческий Городок 22-08-2019 16:32:00 22-08-2019 16:32:00 1 м
Вагонное Депо 22-08-2019 16:33:00 22-08-2019 16:33:00 1 м
Саратов-1-Пасс. 22-08-2019 16:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тарханы Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6006, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Саратов-2 6472 30-09-2020 05:50:00 30-09-2020 07:35:00
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 30-09-2020 08:16:00 30-09-2020 09:26:00
Тарханы — Анисовка 6478 30-09-2020 12:27:00 30-09-2020 14:13:00
Тарханы — Карамыш 6316 30-09-2020 16:18:00 30-09-2020 18:03:00
Тарханы — Анисовка 6118 30-09-2020 16:28:00 30-09-2020 18:14:00
Сухой Карабулак — Примыкание 6128 30-09-2020 18:03:00 30-09-2020 19:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search