ss x
x

Электричка № 6006 Сумы — Кириковка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Сумы и Кириковка 93,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Электричка № 6006 Сумы — Кириковка находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Кириковка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумы — :: 12-12-2016 17:30:00
58 км 12-12-2016 17:38:00 1 мин 12-12-2016 17:39:00 9 м
Сумы-Тов. 12-12-2016 17:42:00 1 мин 12-12-2016 17:43:00 4 м
Олдыш 12-12-2016 17:47:00 1 мин 12-12-2016 17:48:00 5 м
Басы 12-12-2016 17:53:00 1 мин 12-12-2016 17:54:00 6 м
67 км 12-12-2016 17:59:00 1 мин 12-12-2016 18:00:00 6 м
70 км 12-12-2016 18:04:00 1 мин 12-12-2016 18:05:00 5 м
Сыроватка 12-12-2016 18:09:00 1 мин 12-12-2016 18:10:00 5 м
Имени Василия Несвита 12-12-2016 18:18:00 1 мин 12-12-2016 18:19:00 9 м
86 км 12-12-2016 18:27:00 1 мин 12-12-2016 18:28:00 9 м
Боромля 12-12-2016 18:36:00 2 мин 12-12-2016 18:38:00 10 м
98 км 12-12-2016 18:49:00 1 мин 12-12-2016 18:50:00 12 м
102 км 12-12-2016 18:55:00 1 мин 12-12-2016 18:56:00 6 м
Скряговка 12-12-2016 19:02:00 1 мин 12-12-2016 19:03:00 7 м
Алексино 12-12-2016 19:08:00 1 мин 12-12-2016 19:09:00 6 м
Смородино 12-12-2016 19:17:00 53 мин 12-12-2016 20:10:00 1 ч 1 м
Рупино 12-12-2016 20:14:00 1 мин 12-12-2016 20:15:00 5 м
Бакировка 12-12-2016 20:23:00 1 мин 12-12-2016 20:24:00 9 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 12-12-2016 20:28:00 1 мин 12-12-2016 20:29:00 5 м
Казацкое 12-12-2016 20:34:00 1 мин 12-12-2016 20:35:00 6 м
Кириковка 12-12-2016 20:42:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Сумы Кириковка на карте:




Кроме электрички № 6006, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search