ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6006 Шаховская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6006 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 09:48
149 км 09:55 1 мин 09:56 8 м
Бухолово 10:00 1 мин 10:01 5 м
141 км 10:05 1 мин 10:06 5 м
Благовещенское 10:11 1 мин 10:12 6 м
133 км 10:16 1 мин 10:17 5 м
Волоколамск 10:25 1 мин 10:26 9 м
Дубосеково 10:32 2 мин 10:34 8 м
Матрёнино 10:38 1 мин 10:39 5 м
Чисмена 10:46 1 мин 10:47 8 м
Лесодолгоруково 10:54 1 мин 10:55 8 м
91 км 10:59 1 мин 11:00 5 м
Устиновка 11:03 1 мин 11:04 4 м
Новопетровская 11:05 1 мин 11:06 2 м
Румянцево 11:11 1 мин 11:12 6 м
Курсаковская 11:14 1 мин 11:15 3 м
Ядрошино 11:18 1 мин 11:19 4 м
73 км 11:21 1 мин 11:22 3 м
Холщёвики 11:25 1 мин 11:26 4 м
Чеховская 11:32 2 мин 11:34 8 м
Новоиерусалимская 11:36 1 мин 11:37 3 м
Истра 11:39 1 мин 11:40 3 м
Троицкая 11:43 1 мин 11:44 4 м
Манихино 1 11:48 1 мин 11:49 5 м
50 км 11:51 1 мин 11:52 3 м
Снегири 11:57 1 мин 11:58 6 м
Миитовская 12:01 1 мин 12:02 4 м
Дедовск 12:05 1 мин 12:06 4 м
Малиновка 12:07 12:07 1 м
Нахабино 12:10 1 мин 12:11 4 м
Аникеевка 12:13 1 мин 12:14 3 м
Опалиха 12:16 1 мин 12:17 3 м
Красногорская 12:20 1 мин 12:21 4 м
Павшино 12:24 1 мин 12:25 4 м
Трикотажная 12:29 1 мин 12:30 5 м
Тушино 12:33 1 мин 12:34 4 м
Покровское-Стрешнево 12:38 1 мин 12:39 5 м
Ленинградская 12:40 1 мин 12:41 2 м
Красный Балтиец 12:43 1 мин 12:44 3 м
Гражданская 12:47 2 мин 12:49 5 м
Дмитровская 12:50 1 мин 12:51 2 м
Москва (Рижский вокзал) 12:59 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6006, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 03:45 06:50
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 07:18 10:13
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 17:23 20:25
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 20:09 23:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search