ss x
x

Электричка № 6006 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6006 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха (по выходным с 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 01-01-2021 11:41:00
Чухлинка 01-01-2021 11:44:00 1 мин 01-01-2021 11:45:00 4 м
Кусково 01-01-2021 11:47:00 1 мин 01-01-2021 11:48:00 3 м
Новогиреево 01-01-2021 11:50:00 1 мин 01-01-2021 11:51:00 3 м
Реутово 01-01-2021 11:53:00 1 мин 01-01-2021 11:54:00 3 м
Стройка 01-01-2021 12:01:00 1 мин 01-01-2021 12:02:00 8 м
Горенки 01-01-2021 12:08:00 5 мин 01-01-2021 12:13:00 11 м
Балашиха 01-01-2021 12:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6006, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6002 25-02-2021 04:11:00 25-02-2021 04:50:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6702 25-02-2021 04:40:00 25-02-2021 05:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 25-02-2021 05:10:00 25-02-2021 05:48:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6706 25-02-2021 05:39:00 25-02-2021 06:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 25-02-2021 06:12:00 25-02-2021 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 25-02-2021 06:44:00 25-02-2021 07:19:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 25-02-2021 07:16:00 25-02-2021 07:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 25-02-2021 07:40:00 25-02-2021 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 25-02-2021 08:11:00 25-02-2021 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 25-02-2021 08:47:00 25-02-2021 09:21:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 25-02-2021 09:13:00 25-02-2021 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 25-02-2021 09:43:00 25-02-2021 10:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 25-02-2021 14:51:00 25-02-2021 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 25-02-2021 15:35:00 25-02-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 25-02-2021 16:14:00 25-02-2021 16:46:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6740 25-02-2021 16:44:00 25-02-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 25-02-2021 17:09:00 25-02-2021 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 25-02-2021 17:46:00 25-02-2021 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 25-02-2021 18:12:00 25-02-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 25-02-2021 18:42:00 25-02-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 25-02-2021 19:12:00 25-02-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 25-02-2021 19:49:00 25-02-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 25-02-2021 20:16:00 25-02-2021 20:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 25-02-2021 20:43:00 25-02-2021 21:18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 25-02-2021 21:37:00 25-02-2021 22:09:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6012 25-02-2021 21:55:00 25-02-2021 22:37:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 25-02-2021 22:52:00 25-02-2021 23:24:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6014 25-02-2021 23:10:00 25-02-2021 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search