ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6006 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6006 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха (по выходным с 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 01-01-2021 11:41:00
Чухлинка 01-01-2021 11:44:00 1 мин 01-01-2021 11:45:00 4 м
Кусково 01-01-2021 11:47:00 1 мин 01-01-2021 11:48:00 3 м
Новогиреево 01-01-2021 11:50:00 1 мин 01-01-2021 11:51:00 3 м
Реутово 01-01-2021 11:53:00 1 мин 01-01-2021 11:54:00 3 м
Стройка 01-01-2021 12:01:00 1 мин 01-01-2021 12:02:00 8 м
Горенки 01-01-2021 12:08:00 5 мин 01-01-2021 12:13:00 11 м
Балашиха 01-01-2021 12:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6006, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search