ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6006 Минск-Пасс. — Крупки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6006 Минск-Пасс. — Крупки находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Крупки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 05:43
Минск-Восточный 05:49 2 мин 05:51 8 м
Тракторный 05:54 1 мин 05:55 4 м
Степянка 05:58 1 мин 05:59 4 м
Озерище 06:03 1 мин 06:04 5 м
Колодищи 06:08 1 мин 06:09 5 м
Садовый 06:13 1 мин 06:14 5 м
Городище 06:18 1 мин 06:19 5 м
Слобода 06:23 1 мин 06:24 5 м
Домашаны 06:27 1 мин 06:28 4 м
Загорье 06:32 1 мин 06:33 5 м
Смолевичи 06:36 1 мин 06:37 4 м
Заречное 06:40 1 мин 06:41 4 м
Красное Знамя 06:47 8 мин 06:55 14 м
Барсуки 07:00 1 мин 07:01 6 м
Жодино-Южное 07:04 1 мин 07:05 4 м
Жодино 07:08 1 мин 07:09 4 м
Пролетарская Победа 07:14 1 мин 07:15 6 м
Печинский 07:20 1 мин 07:21 6 м
Борисов 07:27 2 мин 07:29 8 м
Березина 07:31 1 мин 07:32 3 м
Неманица 07:37 1 мин 07:38 6 м
Новосады 07:43 9 мин 07:52 14 м
Замужанье 07:58 1 мин 07:59 7 м
Приямино 08:03 1 мин 08:04 5 м
Бережок 08:08 1 мин 08:09 5 м
Крупки 08:18 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Крупки на карте:




Кроме электрички № 6006, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Крупки 6006 05:43 08:18
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 10:32 13:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search