ss x
x

Электричка № 6006 Барнаул — Усть-Тальменская — Красный Боец (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6006 Барнаул — Усть-Тальменская — Красный Боец (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Усть-Тальменская — Красный Боец (согласованные поезда) (только 23, 24, 27 сентября, 1, 5, 9 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 23-09-2019 06:24:00
226 км 23-09-2019 06:29:00 1 мин 23-09-2019 06:30:00 6 м
Присягино 23-09-2019 06:38:00 1 мин 23-09-2019 06:39:00 9 м
Развилка 23-09-2019 06:42:00 1 мин 23-09-2019 06:43:00 4 м
Алтайская 23-09-2019 06:48:00 1 мин 23-09-2019 06:49:00 6 м
Алтайская площадка 23-09-2019 06:50:00 1 мин 23-09-2019 06:51:00 2 м
Депо 23-09-2019 06:55:00 1 мин 23-09-2019 06:56:00 5 м
Белоярский 23-09-2019 07:00:00 1 мин 23-09-2019 07:01:00 5 м
Сосняк 23-09-2019 07:03:00 1 мин 23-09-2019 07:04:00 3 м
Зудилово 23-09-2019 07:07:00 1 мин 23-09-2019 07:08:00 4 м
Повалиха 23-09-2019 07:13:00 1 мин 23-09-2019 07:14:00 6 м
Казачий 23-09-2019 07:17:00 1 мин 23-09-2019 07:18:00 4 м
193 км 23-09-2019 07:23:00 1 мин 23-09-2019 07:24:00 6 м
Берёзки 23-09-2019 07:27:00 1 мин 23-09-2019 07:28:00 4 м
Цаплино 23-09-2019 07:31:00 1 мин 23-09-2019 07:32:00 4 м
Село Озёрки 23-09-2019 07:38:00 1 мин 23-09-2019 07:39:00 7 м
Озёрки 23-09-2019 07:45:00 1 мин 23-09-2019 07:46:00 7 м
175 км 23-09-2019 07:47:00 23-09-2019 07:47:00 1 м
Среднесибирская 23-09-2019 07:55:00 1 мин 23-09-2019 07:56:00 9 м
Луговское 23-09-2019 08:03:00 1 мин 23-09-2019 08:04:00 8 м
Усть-Тальменская 23-09-2019 08:10:00 5 мин 23-09-2019 08:15:00 11 м
Красный Боец 23-09-2019 08:45:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения электричек Барнаул Красный Боец на карте:




Кроме электрички № 6006, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Красный Боец 6006 24-10-2019 06:27:00 24-10-2019 08:24:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 24-10-2019 08:00:00 24-10-2019 09:21:00
Барнаул — Красный Боец 6012 24-10-2019 09:14:00 24-10-2019 11:31:00
Барнаул — Красный Боец 6014 24-10-2019 12:30:00 24-10-2019 14:30:00
Барнаул — Черепаново 6016 24-10-2019 15:06:00 24-10-2019 17:06:00
Барнаул — Красный Боец 6020 24-10-2019 18:36:00 24-10-2019 20:36:00
Барнаул — Красный Боец 6024 24-10-2019 20:37:00 24-10-2019 22:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search