ss x
x

Электричка № 6006 аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6006 аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. (только 11, 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сочи — :: 11-04-2021 14:18:00
Адлер 11-04-2021 14:27:00 4 мин 11-04-2021 14:31:00 13 м
Известия 11-04-2021 14:32:00 11-04-2021 14:32:00 1 м
Хоста 11-04-2021 14:42:00 1 мин 11-04-2021 14:43:00 11 м
Мацеста 11-04-2021 14:53:00 1 мин 11-04-2021 14:54:00 11 м
Сочи 11-04-2021 15:03:00 3 мин 11-04-2021 15:06:00 12 м
Мамайка 11-04-2021 15:13:00 1 мин 11-04-2021 15:14:00 8 м
73 км 11-04-2021 15:15:00 11-04-2021 15:15:00 1 м
Дагомыс 11-04-2021 15:21:00 1 мин 11-04-2021 15:22:00 7 м
Уч-Дере 11-04-2021 15:24:00 1 мин 11-04-2021 15:25:00 3 м
Горный Воздух 11-04-2021 15:28:00 1 мин 11-04-2021 15:29:00 4 м
Лоо 11-04-2021 15:33:00 1 мин 11-04-2021 15:34:00 5 м
Лесная 11-04-2021 15:35:00 11-04-2021 15:35:00 1 м
Вардане 11-04-2021 15:36:00 11-04-2021 15:36:00 1 м
Совхоз 11-04-2021 15:37:00 11-04-2021 15:37:00 1 м
Якорная Щель 11-04-2021 15:45:00 1 мин 11-04-2021 15:46:00 9 м
Лазурный Берег 11-04-2021 15:47:00 11-04-2021 15:47:00 1 м
Головинка 11-04-2021 15:48:00 11-04-2021 15:48:00 1 м
Чемитоквадже 11-04-2021 16:00:00 1 мин 11-04-2021 16:01:00 13 м
ВВС 11-04-2021 16:02:00 11-04-2021 16:02:00 1 м
Волконская 11-04-2021 16:03:00 11-04-2021 16:03:00 1 м
Солоники 11-04-2021 16:04:00 11-04-2021 16:04:00 1 м
Лазаревская 11-04-2021 16:14:00 13 мин 11-04-2021 16:27:00 23 м
Мамедова Щель 11-04-2021 16:33:00 1 мин 11-04-2021 16:34:00 7 м
Аше 11-04-2021 16:35:00 11-04-2021 16:35:00 1 м
Водопадный 11-04-2021 16:39:00 1 мин 11-04-2021 16:40:00 5 м
Голубая Дача 11-04-2021 16:41:00 11-04-2021 16:41:00 1 м
Смена 11-04-2021 16:42:00 11-04-2021 16:42:00 1 м
Дружба 11-04-2021 16:43:00 11-04-2021 16:43:00 1 м
Макопсе 11-04-2021 16:44:00 11-04-2021 16:44:00 1 м
Спутник 11-04-2021 16:49:00 1 мин 11-04-2021 16:50:00 6 м
Магри 11-04-2021 16:51:00 11-04-2021 16:51:00 1 м
Шепси 11-04-2021 16:57:00 1 мин 11-04-2021 16:58:00 7 м
Дедеркой 11-04-2021 16:59:00 11-04-2021 16:59:00 1 м
Южный 11-04-2021 17:00:00 11-04-2021 17:00:00 1 м
Гизель-Дере 11-04-2021 17:01:00 11-04-2021 17:01:00 1 м
Весна 11-04-2021 17:02:00 11-04-2021 17:02:00 1 м
Туапсе-Пасс. 11-04-2021 17:10:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Сочи Туапсе-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6006, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 07-05-2021 10:57:00 07-05-2021 14:26:00
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 07-05-2021 14:17:00 07-05-2021 17:10:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6016 07-05-2021 21:11:00 07-05-2021 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search