ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6006 аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6006 аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. (только 11, 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сочи — :: 14:18
Адлер 14:27 4 мин 14:31 13 м
Известия 14:32 14:32 1 м
Хоста 14:42 1 мин 14:43 11 м
Мацеста 14:53 1 мин 14:54 11 м
Сочи 15:03 3 мин 15:06 12 м
Мамайка 15:13 1 мин 15:14 8 м
73 км 15:15 15:15 1 м
Дагомыс 15:21 1 мин 15:22 7 м
Уч-Дере 15:24 1 мин 15:25 3 м
Горный Воздух 15:28 1 мин 15:29 4 м
Лоо 15:33 1 мин 15:34 5 м
Лесная 15:35 15:35 1 м
Вардане 15:36 15:36 1 м
Совхоз 15:37 15:37 1 м
Якорная Щель 15:45 1 мин 15:46 9 м
Лазурный Берег 15:47 15:47 1 м
Головинка 15:48 15:48 1 м
Чемитоквадже 16:00 1 мин 16:01 13 м
ВВС 16:02 16:02 1 м
Волконская 16:03 16:03 1 м
Солоники 16:04 16:04 1 м
Лазаревская 16:14 13 мин 16:27 23 м
Мамедова Щель 16:33 1 мин 16:34 7 м
Аше 16:35 16:35 1 м
Водопадный 16:39 1 мин 16:40 5 м
Голубая Дача 16:41 16:41 1 м
Смена 16:42 16:42 1 м
Дружба 16:43 16:43 1 м
Макопсе 16:44 16:44 1 м
Спутник 16:49 1 мин 16:50 6 м
Магри 16:51 16:51 1 м
Шепси 16:57 1 мин 16:58 7 м
Дедеркой 16:59 16:59 1 м
Южный 17:00 17:00 1 м
Гизель-Дере 17:01 17:01 1 м
Весна 17:02 17:02 1 м
Туапсе-Пасс. 17:10 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Сочи Туапсе-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6006, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 10:57 14:26
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 14:17 17:13
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 21:11 23:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search