ss x
x

Электричка № 6006/6005 Голицыно — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6006/6005 Голицыно — Щербинка находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Щербинка (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 25-08-2019 06:21:00
Малые Вязёмы 25-08-2019 06:22:00 25-08-2019 06:22:00 1 м
Дачное 25-08-2019 06:23:00 25-08-2019 06:23:00 1 м
Жаворонки 25-08-2019 06:24:00 25-08-2019 06:24:00 1 м
Здравница 25-08-2019 06:25:00 25-08-2019 06:25:00 1 м
Перхушково 25-08-2019 06:26:00 25-08-2019 06:26:00 1 м
Пионерская 25-08-2019 06:27:00 25-08-2019 06:27:00 1 м
Отрадное 25-08-2019 06:28:00 25-08-2019 06:28:00 1 м
Одинцово 25-08-2019 06:36:00 1 мин 25-08-2019 06:37:00 9 м
Баковка 25-08-2019 06:38:00 25-08-2019 06:38:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 25-08-2019 06:41:00 1 мин 25-08-2019 06:42:00 4 м
Немчиновка 25-08-2019 06:44:00 1 мин 25-08-2019 06:45:00 3 м
Сетунь 25-08-2019 06:48:00 1 мин 25-08-2019 06:49:00 4 м
Рабочий Посёлок 25-08-2019 06:50:00 1 мин 25-08-2019 06:51:00 2 м
Кунцево 25-08-2019 06:53:00 1 мин 25-08-2019 06:54:00 3 м
Фили 25-08-2019 06:58:00 1 мин 25-08-2019 06:59:00 5 м
Тестовская 25-08-2019 07:01:00 1 мин 25-08-2019 07:02:00 3 м
Беговая 25-08-2019 07:05:00 1 мин 25-08-2019 07:06:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 25-08-2019 07:10:00 1 мин 25-08-2019 07:11:00 5 м
Савёловская 25-08-2019 07:15:00 1 мин 25-08-2019 07:16:00 5 м
Станколит 25-08-2019 07:18:00 1 мин 25-08-2019 07:19:00 3 м
Ржевская 25-08-2019 07:23:00 1 мин 25-08-2019 07:24:00 5 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 07:28:00 1 мин 25-08-2019 07:29:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 07:34:00 4 мин 25-08-2019 07:38:00 9 м
Москва-Товарная 25-08-2019 07:43:00 1 мин 25-08-2019 07:44:00 6 м
Калитники 25-08-2019 07:45:00 25-08-2019 07:45:00 1 м
Новохохловская 25-08-2019 07:47:00 1 мин 25-08-2019 07:48:00 3 м
Текстильщики 25-08-2019 07:50:00 1 мин 25-08-2019 07:51:00 3 м
Люблино 25-08-2019 07:53:00 1 мин 25-08-2019 07:54:00 3 м
Депо 25-08-2019 07:55:00 1 мин 25-08-2019 07:56:00 2 м
Перерва 25-08-2019 07:58:00 1 мин 25-08-2019 07:59:00 3 м
Москворечье 25-08-2019 08:01:00 1 мин 25-08-2019 08:02:00 3 м
Царицыно 25-08-2019 08:05:00 2 мин 25-08-2019 08:07:00 5 м
Покровское 25-08-2019 08:08:00 25-08-2019 08:08:00 1 м
Красный Строитель 25-08-2019 08:11:00 2 мин 25-08-2019 08:13:00 5 м
Битца 25-08-2019 08:15:00 1 мин 25-08-2019 08:16:00 3 м
Бутово 25-08-2019 08:19:00 1 мин 25-08-2019 08:20:00 4 м
Щербинка 25-08-2019 08:24:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6006/6005, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search