ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6005 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6005 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) (только 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 18-04-2021 12:40:00
Кучино 18-04-2021 12:43:00 1 мин 18-04-2021 12:44:00 4 м
Салтыковская 18-04-2021 12:46:00 1 мин 18-04-2021 12:47:00 3 м
Никольское 18-04-2021 12:49:00 1 мин 18-04-2021 12:50:00 3 м
Реутово 18-04-2021 12:54:00 1 мин 18-04-2021 12:55:00 5 м
Новогиреево 18-04-2021 12:57:00 1 мин 18-04-2021 12:58:00 3 м
Кусково 18-04-2021 12:59:00 18-04-2021 12:59:00 1 м
Чухлинка 18-04-2021 13:01:00 1 мин 18-04-2021 13:02:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 18-04-2021 13:05:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6005, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 14-05-2021 00:08:00 14-05-2021 00:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 14-05-2021 04:34:00 14-05-2021 05:00:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6001 14-05-2021 04:41:00 14-05-2021 05:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 14-05-2021 04:56:00 14-05-2021 05:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 14-05-2021 05:18:00 14-05-2021 05:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 14-05-2021 05:21:00 14-05-2021 05:35:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 14-05-2021 05:30:00 14-05-2021 05:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 14-05-2021 05:44:00 14-05-2021 06:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 14-05-2021 05:50:00 14-05-2021 06:15:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 14-05-2021 05:54:00 14-05-2021 06:21:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 14-05-2021 06:01:00 14-05-2021 06:27:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 14-05-2021 06:03:00 14-05-2021 06:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 14-05-2021 06:14:00 14-05-2021 06:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 14-05-2021 06:20:00 14-05-2021 06:46:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 14-05-2021 06:27:00 14-05-2021 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 14-05-2021 06:34:00 14-05-2021 06:58:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 14-05-2021 06:36:00 14-05-2021 06:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 14-05-2021 06:43:00 14-05-2021 07:10:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 14-05-2021 06:49:00 14-05-2021 07:16:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 14-05-2021 07:02:00 14-05-2021 07:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 14-05-2021 07:03:00 14-05-2021 07:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 14-05-2021 07:09:00 14-05-2021 07:24:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 14-05-2021 07:12:00 14-05-2021 07:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 14-05-2021 07:16:00 14-05-2021 07:36:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 14-05-2021 07:18:00 14-05-2021 07:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 14-05-2021 07:23:00 14-05-2021 07:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 14-05-2021 07:31:00 14-05-2021 07:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 14-05-2021 07:38:00 14-05-2021 07:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 14-05-2021 07:39:00 14-05-2021 08:10:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 14-05-2021 07:47:00 14-05-2021 08:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 14-05-2021 07:52:00 14-05-2021 08:22:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 14-05-2021 07:59:00 14-05-2021 08:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 14-05-2021 08:05:00 14-05-2021 08:19:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 14-05-2021 08:06:00 14-05-2021 08:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 14-05-2021 08:12:00 14-05-2021 08:27:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 14-05-2021 08:15:00 14-05-2021 08:44:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 14-05-2021 08:22:00 14-05-2021 08:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 14-05-2021 08:22:00 14-05-2021 08:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 14-05-2021 08:28:00 14-05-2021 08:56:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 14-05-2021 08:29:00 14-05-2021 08:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 14-05-2021 08:36:00 14-05-2021 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 14-05-2021 08:46:00 14-05-2021 09:13:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 14-05-2021 08:52:00 14-05-2021 09:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 14-05-2021 08:58:00 14-05-2021 09:24:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 14-05-2021 09:03:00 14-05-2021 09:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 14-05-2021 09:05:00 14-05-2021 09:30:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 14-05-2021 09:13:00 14-05-2021 09:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 14-05-2021 09:19:00 14-05-2021 09:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 14-05-2021 09:27:00 14-05-2021 09:54:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 14-05-2021 09:34:00 14-05-2021 09:48:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 14-05-2021 09:53:00 14-05-2021 10:21:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 14-05-2021 10:15:00 14-05-2021 10:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 14-05-2021 10:23:00 14-05-2021 10:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 14-05-2021 10:29:00 14-05-2021 10:53:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 14-05-2021 10:36:00 14-05-2021 10:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 14-05-2021 10:42:00 14-05-2021 10:57:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 14-05-2021 10:45:00 14-05-2021 11:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 14-05-2021 10:53:00 14-05-2021 11:17:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 14-05-2021 11:01:00 14-05-2021 11:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 14-05-2021 13:01:00 14-05-2021 13:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 14-05-2021 13:19:00 14-05-2021 13:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 14-05-2021 13:27:00 14-05-2021 13:55:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 14-05-2021 13:36:00 14-05-2021 14:02:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6955 14-05-2021 13:42:00 14-05-2021 14:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 14-05-2021 13:49:00 14-05-2021 14:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 14-05-2021 13:57:00 14-05-2021 14:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 14-05-2021 14:05:00 14-05-2021 14:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 14-05-2021 14:12:00 14-05-2021 14:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 14-05-2021 14:19:00 14-05-2021 14:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 14-05-2021 14:24:00 14-05-2021 14:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 14-05-2021 14:31:00 14-05-2021 14:58:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 14-05-2021 14:46:00 14-05-2021 15:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 14-05-2021 14:51:00 14-05-2021 15:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14-05-2021 15:00:00 14-05-2021 15:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 14-05-2021 15:02:00 14-05-2021 15:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14-05-2021 15:20:00 14-05-2021 15:44:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 14-05-2021 15:27:00 14-05-2021 15:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14-05-2021 15:34:00 14-05-2021 15:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 14-05-2021 15:43:00 14-05-2021 16:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 14-05-2021 15:51:00 14-05-2021 16:19:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 14-05-2021 16:06:00 14-05-2021 16:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 14-05-2021 16:09:00 14-05-2021 16:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14-05-2021 16:13:00 14-05-2021 16:39:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14-05-2021 16:19:00 14-05-2021 16:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6579 14-05-2021 16:26:00 14-05-2021 16:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 14-05-2021 16:30:00 14-05-2021 16:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 14-05-2021 16:33:00 14-05-2021 16:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 14-05-2021 16:40:00 14-05-2021 17:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 14-05-2021 16:52:00 14-05-2021 17:17:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 14-05-2021 16:53:00 14-05-2021 17:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 14-05-2021 16:59:00 14-05-2021 17:24:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 14-05-2021 17:11:00 14-05-2021 17:37:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 14-05-2021 17:23:00 14-05-2021 17:49:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 14-05-2021 17:27:00 14-05-2021 17:44:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 14-05-2021 17:29:00 14-05-2021 17:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 14-05-2021 17:43:00 14-05-2021 18:06:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 14-05-2021 17:47:00 14-05-2021 18:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 14-05-2021 17:49:00 14-05-2021 18:12:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 14-05-2021 17:59:00 14-05-2021 18:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 14-05-2021 18:06:00 14-05-2021 18:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search