ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6005 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6005 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск (только 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 10:17
Щукинская 10:19 1 мин 10:20 3 м
Тушинская (Тушино) 10:23 1 мин 10:24 4 м
Трикотажная 10:28 1 мин 10:29 5 м
Волоколамская 10:31 1 мин 10:32 3 м
Пенягино 10:33 1 мин 10:34 2 м
Павшино 10:36 1 мин 10:37 3 м
Красногорская 10:40 1 мин 10:41 4 м
Опалиха 10:44 1 мин 10:45 4 м
Аникеевка 10:47 1 мин 10:48 3 м
Нахабино 10:53 1 мин 10:54 6 м
Малиновка 10:56 1 мин 10:57 3 м
Дедовск 11:00 1 мин 11:01 4 м
Миитовская 11:02 1 мин 11:03 2 м
Снегири 11:06 1 мин 11:07 4 м
50 км 11:11 1 мин 11:12 5 м
Манихино 1 11:15 1 мин 11:16 4 м
Троицкая 11:18 1 мин 11:19 3 м
Истра 11:22 1 мин 11:23 4 м
Новоиерусалимская 11:26 1 мин 11:27 4 м
Чеховская 11:29 1 мин 11:30 3 м
Холщёвики 11:37 1 мин 11:38 8 м
73 км 11:39 11:39 1 м
Ядрошино 11:40 11:40 1 м
Курсаковская 11:41 11:41 1 м
Румянцево 11:48 1 мин 11:49 8 м
Новопетровская 11:54 1 мин 11:55 6 м
Устиновка 11:57 1 мин 11:58 3 м
91 км 12:01 1 мин 12:02 4 м
Лесодолгоруково 12:06 1 мин 12:07 5 м
Чисмена 12:14 1 мин 12:15 8 м
Матрёнино 12:21 1 мин 12:22 7 м
Дубосеково 12:27 1 мин 12:28 6 м
Волоколамск 12:37 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6005, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:47 08:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 07:31 09:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:12 10:51
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 11:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:56 12:27
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:12 13:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 16:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 13:52 16:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:42 17:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 17:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 19:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:29 20:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:20 20:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:11 21:28
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:50 22:26
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 22:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21:00 23:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 23:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 00:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:50 01:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 02:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search