ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6005 Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6005 Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 10:17
Щукинская 10:19 1 мин 10:20 3 м
Тушинская (Тушино) 10:23 1 мин 10:24 4 м
Трикотажная 10:28 1 мин 10:29 5 м
Волоколамская 10:31 1 мин 10:32 3 м
Пенягино 10:33 1 мин 10:34 2 м
Павшино 10:36 1 мин 10:37 3 м
Красногорская 10:40 1 мин 10:41 4 м
Опалиха 10:44 1 мин 10:45 4 м
Аникеевка 10:47 1 мин 10:48 3 м
Нахабино 10:53 1 мин 10:54 6 м
Малиновка 10:56 1 мин 10:57 3 м
Дедовск 11:00 1 мин 11:01 4 м
Миитовская 11:02 1 мин 11:03 2 м
Снегири 11:06 1 мин 11:07 4 м
50 км 11:11 1 мин 11:12 5 м
Манихино 1 11:15 1 мин 11:16 4 м
Троицкая 11:18 1 мин 11:19 3 м
Истра 11:22 1 мин 11:23 4 м
Новоиерусалимская 11:26 1 мин 11:27 4 м
Чеховская 11:29 1 мин 11:30 3 м
Холщёвики 11:37 1 мин 11:38 8 м
73 км 11:39 11:39 1 м
Ядрошино 11:40 11:40 1 м
Курсаковская 11:41 11:41 1 м
Румянцево 11:48 1 мин 11:49 8 м
Новопетровская 11:54 1 мин 11:55 6 м
Устиновка 11:57 1 мин 11:58 3 м
91 км 12:01 1 мин 12:02 4 м
Лесодолгоруково 12:06 1 мин 12:07 5 м
Чисмена 12:14 1 мин 12:15 8 м
Матрёнино 12:21 1 мин 12:22 7 м
Дубосеково 12:27 1 мин 12:28 6 м
Волоколамск 12:37 1 мин 12:38 10 м
133 км 12:47 1 мин 12:48 10 м
Благовещенское 12:50 1 мин 12:51 3 м
141 км 12:55 1 мин 12:56 5 м
Бухолово 13:00 1 мин 13:01 5 м
149 км 13:04 1 мин 13:05 4 м
Шаховская 13:15 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6005, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 09:45
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:24 11:31
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6005 10:17 13:15
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 14:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:12 17:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 19:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:53 21:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 23:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search