ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6005 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6005 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 19-06-2021 10:25:00
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 10:26:00 1 мин 19-06-2021 10:27:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 10:31:00 1 мин 19-06-2021 10:32:00 5 м
Трикотажная 19-06-2021 10:35:00 1 мин 19-06-2021 10:36:00 4 м
Волоколамская 19-06-2021 10:38:00 1 мин 19-06-2021 10:39:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 10:41:00 1 мин 19-06-2021 10:42:00 3 м
Павшино 19-06-2021 10:44:00 1 мин 19-06-2021 10:45:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 10:47:00 1 мин 19-06-2021 10:48:00 3 м
Опалиха 19-06-2021 10:52:00 1 мин 19-06-2021 10:53:00 5 м
Аникеевка 19-06-2021 10:54:00 1 мин 19-06-2021 10:55:00 2 м
Нахабино 19-06-2021 11:00:00 3 мин 19-06-2021 11:03:00 8 м
Малиновка 19-06-2021 11:04:00 19-06-2021 11:04:00 1 м
Дедовск 19-06-2021 11:07:00 1 мин 19-06-2021 11:08:00 4 м
Миитовская 19-06-2021 11:09:00 1 мин 19-06-2021 11:10:00 2 м
Снегири 19-06-2021 11:14:00 1 мин 19-06-2021 11:15:00 5 м
50 км 19-06-2021 11:16:00 19-06-2021 11:16:00 1 м
Манихино 1 19-06-2021 11:21:00 1 мин 19-06-2021 11:22:00 6 м
Троицкая 19-06-2021 11:24:00 1 мин 19-06-2021 11:25:00 3 м
Истра 19-06-2021 11:29:00 1 мин 19-06-2021 11:30:00 5 м
Новоиерусалимская 19-06-2021 11:32:00 1 мин 19-06-2021 11:33:00 3 м
Чеховская 19-06-2021 11:35:00 1 мин 19-06-2021 11:36:00 3 м
Холщёвики 19-06-2021 11:42:00 1 мин 19-06-2021 11:43:00 7 м
73 км 19-06-2021 11:44:00 19-06-2021 11:44:00 1 м
Ядрошино 19-06-2021 11:45:00 19-06-2021 11:45:00 1 м
Курсаковская 19-06-2021 11:51:00 1 мин 19-06-2021 11:52:00 7 м
Румянцево 19-06-2021 11:54:00 1 мин 19-06-2021 11:55:00 3 м
Новопетровская 19-06-2021 12:00:00 1 мин 19-06-2021 12:01:00 6 м
Устиновка 19-06-2021 12:02:00 19-06-2021 12:02:00 1 м
91 км 19-06-2021 12:03:00 19-06-2021 12:03:00 1 м
Лесодолгоруково 19-06-2021 12:04:00 19-06-2021 12:04:00 1 м
Чисмена 19-06-2021 12:16:00 1 мин 19-06-2021 12:17:00 13 м
Матрёнино 19-06-2021 12:23:00 1 мин 19-06-2021 12:24:00 7 м
Дубосеково 19-06-2021 12:29:00 1 мин 19-06-2021 12:30:00 6 м
Волоколамск 19-06-2021 12:38:00 2 мин 19-06-2021 12:40:00 10 м
133 км 19-06-2021 12:47:00 1 мин 19-06-2021 12:48:00 8 м
Благовещенское 19-06-2021 12:51:00 1 мин 19-06-2021 12:52:00 4 м
141 км 19-06-2021 12:57:00 1 мин 19-06-2021 12:58:00 6 м
Бухолово 19-06-2021 13:02:00 1 мин 19-06-2021 13:03:00 5 м
149 км 19-06-2021 13:06:00 1 мин 19-06-2021 13:07:00 4 м
Шаховская 19-06-2021 13:15:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6005, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 01-08-2021 06:54:00 01-08-2021 09:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 01-08-2021 08:24:00 01-08-2021 11:27:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 01-08-2021 10:17:00 01-08-2021 13:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 01-08-2021 11:24:00 01-08-2021 14:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 01-08-2021 14:12:00 01-08-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 01-08-2021 16:36:00 01-08-2021 19:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 01-08-2021 18:54:00 01-08-2021 21:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 01-08-2021 20:24:00 01-08-2021 23:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search