ss x
x

Электричка № 6005 Саратов-1-Пасс. — Тарханы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6005 Саратов-1-Пасс. — Тарханы находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Тарханы (ежедневно с 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 21-08-2019 13:16:00
Вагонное Депо 21-08-2019 13:17:00 21-08-2019 13:17:00 1 м
Студенческий Городок 21-08-2019 13:18:00 21-08-2019 13:18:00 1 м
Площадь Ленина 21-08-2019 13:21:00 1 мин 21-08-2019 13:22:00 4 м
Молодёжная 21-08-2019 13:23:00 21-08-2019 13:23:00 1 м
Трофимовский-1 21-08-2019 13:26:00 1 мин 21-08-2019 13:27:00 4 м
Московское Шоссе 21-08-2019 13:28:00 21-08-2019 13:28:00 1 м
Техстекло 21-08-2019 13:29:00 21-08-2019 13:29:00 1 м
Сокурский Тракт 21-08-2019 13:34:00 1 мин 21-08-2019 13:35:00 6 м
Зоринский 21-08-2019 13:36:00 21-08-2019 13:36:00 1 м
279 км 21-08-2019 13:37:00 21-08-2019 13:37:00 1 м
276 км 21-08-2019 13:38:00 21-08-2019 13:38:00 1 м
Липовский 21-08-2019 13:39:00 21-08-2019 13:39:00 1 м
Первая Расловка 21-08-2019 13:40:00 21-08-2019 13:40:00 1 м
269 км 21-08-2019 13:41:00 21-08-2019 13:41:00 1 м
Аэропорт Гагарин 21-08-2019 13:54:00 2 мин 21-08-2019 13:56:00 15 м
266 км 21-08-2019 13:57:00 21-08-2019 13:57:00 1 м
Вязовка 21-08-2019 13:58:00 21-08-2019 13:58:00 1 м
263 км 21-08-2019 13:59:00 21-08-2019 13:59:00 1 м
262 км 21-08-2019 14:00:00 21-08-2019 14:00:00 1 м
Вторая Расловка 21-08-2019 14:01:00 21-08-2019 14:01:00 1 м
259 км 21-08-2019 14:02:00 21-08-2019 14:02:00 1 м
257 км 21-08-2019 14:03:00 21-08-2019 14:03:00 1 м
Тарханы 21-08-2019 14:09:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Саратов-1-Пасс. Тарханы на карте:




Кроме электрички № 6005, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Примыкание — Сухой Карабулак 6311 18-09-2019 05:45:00 18-09-2019 07:44:00
Карамыш — Тарханы 6303 18-09-2019 07:19:00 18-09-2019 09:05:00
Анисовка — Тарханы 6475 18-09-2019 07:45:00 18-09-2019 09:31:00
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6003 18-09-2019 08:54:00 18-09-2019 09:47:00
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 18-09-2019 13:16:00 18-09-2019 14:09:00
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6309 18-09-2019 13:24:00 18-09-2019 15:10:00
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6009 18-09-2019 17:22:00 18-09-2019 18:15:00
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 18-09-2019 17:46:00 18-09-2019 18:53:00
Карамыш — Тарханы 6325 18-09-2019 18:30:00 18-09-2019 20:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search