Электричка № 6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново: расписание на сегодня и завтра

16 декабря 2017
47
0

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Узуново 167 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 17 мин.

Электричка № 6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 16-12-2017 07:40:00
Москва-Товарная 16-12-2017 07:41:00 16-12-2017 07:41:00 1 м
ЗИЛ 16-12-2017 07:42:00 16-12-2017 07:42:00 1 м
Нижние Котлы 16-12-2017 07:48:00 1 мин 16-12-2017 07:49:00 7 м
Коломенское 16-12-2017 07:53:00 1 мин 16-12-2017 07:54:00 5 м
Чертаново 16-12-2017 07:55:00 16-12-2017 07:55:00 1 м
Бирюлёво-Тов. 16-12-2017 08:00:00 1 мин 16-12-2017 08:01:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 16-12-2017 08:02:00 1 мин 16-12-2017 08:03:00 2 м
Булатниково 16-12-2017 08:04:00 16-12-2017 08:04:00 1 м
Расторгуево 16-12-2017 08:07:00 1 мин 16-12-2017 08:08:00 4 м
Калинина 16-12-2017 08:12:00 1 мин 16-12-2017 08:13:00 5 м
Ленинская 16-12-2017 08:16:00 1 мин 16-12-2017 08:17:00 4 м
32 км 16-12-2017 08:18:00 16-12-2017 08:18:00 1 м
Домодедово 16-12-2017 08:21:00 1 мин 16-12-2017 08:22:00 4 м
Взлётная 16-12-2017 08:26:00 1 мин 16-12-2017 08:27:00 5 м
Востряково 16-12-2017 08:28:00 1 мин 16-12-2017 08:29:00 2 м
Белые Столбы 16-12-2017 08:33:00 1 мин 16-12-2017 08:34:00 5 м
52 км 16-12-2017 08:35:00 16-12-2017 08:35:00 1 м
Барыбино 16-12-2017 08:41:00 1 мин 16-12-2017 08:42:00 7 м
Вельяминово 16-12-2017 08:43:00 16-12-2017 08:43:00 1 м
Привалово 16-12-2017 08:44:00 16-12-2017 08:44:00 1 м
Михнево 16-12-2017 08:53:00 1 мин 16-12-2017 08:54:00 10 м
Шугарово 16-12-2017 08:59:00 1 мин 16-12-2017 09:00:00 6 м
85 км 16-12-2017 09:05:00 1 мин 16-12-2017 09:06:00 6 м
Жилёво 16-12-2017 09:09:00 1 мин 16-12-2017 09:10:00 4 м
Ситенка 16-12-2017 09:14:00 1 мин 16-12-2017 09:15:00 5 м
Ступино 16-12-2017 09:19:00 1 мин 16-12-2017 09:20:00 5 м
Акри 16-12-2017 09:25:00 1 мин 16-12-2017 09:26:00 6 м
Белопесоцкий 16-12-2017 09:28:00 1 мин 16-12-2017 09:29:00 3 м
Кашира 16-12-2017 09:32:00 2 мин 16-12-2017 09:34:00 5 м
Тесна 16-12-2017 09:38:00 1 мин 16-12-2017 09:39:00 5 м
Ожерелье 16-12-2017 09:45:00 1 мин 16-12-2017 09:46:00 7 м
121 км 16-12-2017 09:51:00 1 мин 16-12-2017 09:52:00 6 м
Пурлово 16-12-2017 10:02:00 1 мин 16-12-2017 10:03:00 11 м
131 км 16-12-2017 10:04:00 16-12-2017 10:04:00 1 м
Топканово 16-12-2017 10:08:00 1 мин 16-12-2017 10:09:00 5 м
137 км 16-12-2017 10:11:00 1 мин 16-12-2017 10:12:00 3 м
Богатищево 16-12-2017 10:15:00 1 мин 16-12-2017 10:16:00 4 м
146 км 16-12-2017 10:22:00 1 мин 16-12-2017 10:23:00 7 м
Коровино 16-12-2017 10:24:00 1 мин 16-12-2017 10:25:00 2 м
152 км 16-12-2017 10:30:00 1 мин 16-12-2017 10:31:00 6 м
Узуново 16-12-2017 10:38:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Узуново на карте:




Кроме электрички № 6005, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 17-01-2018 04:15:00 17-01-2018 07:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 17-01-2018 07:40:00 17-01-2018 10:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 17-01-2018 10:05:00 17-01-2018 13:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17-01-2018 13:11:00 17-01-2018 16:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 17-01-2018 15:33:00 17-01-2018 18:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 17-01-2018 16:44:00 17-01-2018 19:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 17-01-2018 19:16:00 17-01-2018 22:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6021 17-01-2018 20:36:00 17-01-2018 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search