Электричка № 6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново: расписание на сегодня и завтра

16 декабря 2017

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Узуново 167 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 17 мин.

Электричка № 6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::16-12-2017 07:40:00
Москва-Товарная16-12-2017 07:41:0016-12-2017 07:41:001 м
ЗИЛ16-12-2017 07:42:0016-12-2017 07:42:001 м
Нижние Котлы16-12-2017 07:48:001 мин16-12-2017 07:49:007 м
Коломенское16-12-2017 07:53:001 мин16-12-2017 07:54:005 м
Чертаново16-12-2017 07:55:0016-12-2017 07:55:001 м
Бирюлёво-Тов.16-12-2017 08:00:001 мин16-12-2017 08:01:006 м
Бирюлёво-Пасс.16-12-2017 08:02:001 мин16-12-2017 08:03:002 м
Булатниково16-12-2017 08:04:0016-12-2017 08:04:001 м
Расторгуево16-12-2017 08:07:001 мин16-12-2017 08:08:004 м
Калинина16-12-2017 08:12:001 мин16-12-2017 08:13:005 м
Ленинская16-12-2017 08:16:001 мин16-12-2017 08:17:004 м
32 км16-12-2017 08:18:0016-12-2017 08:18:001 м
Домодедово16-12-2017 08:21:001 мин16-12-2017 08:22:004 м
Взлётная16-12-2017 08:26:001 мин16-12-2017 08:27:005 м
Востряково16-12-2017 08:28:001 мин16-12-2017 08:29:002 м
Белые Столбы16-12-2017 08:33:001 мин16-12-2017 08:34:005 м
52 км16-12-2017 08:35:0016-12-2017 08:35:001 м
Барыбино16-12-2017 08:41:001 мин16-12-2017 08:42:007 м
Вельяминово16-12-2017 08:43:0016-12-2017 08:43:001 м
Привалово16-12-2017 08:44:0016-12-2017 08:44:001 м
Михнево16-12-2017 08:53:001 мин16-12-2017 08:54:0010 м
Шугарово16-12-2017 08:59:001 мин16-12-2017 09:00:006 м
85 км16-12-2017 09:05:001 мин16-12-2017 09:06:006 м
Жилёво16-12-2017 09:09:001 мин16-12-2017 09:10:004 м
Ситенка16-12-2017 09:14:001 мин16-12-2017 09:15:005 м
Ступино16-12-2017 09:19:001 мин16-12-2017 09:20:005 м
Акри16-12-2017 09:25:001 мин16-12-2017 09:26:006 м
Белопесоцкий16-12-2017 09:28:001 мин16-12-2017 09:29:003 м
Кашира16-12-2017 09:32:002 мин16-12-2017 09:34:005 м
Тесна16-12-2017 09:38:001 мин16-12-2017 09:39:005 м
Ожерелье16-12-2017 09:45:001 мин16-12-2017 09:46:007 м
121 км16-12-2017 09:51:001 мин16-12-2017 09:52:006 м
Пурлово16-12-2017 10:02:001 мин16-12-2017 10:03:0011 м
131 км16-12-2017 10:04:0016-12-2017 10:04:001 м
Топканово16-12-2017 10:08:001 мин16-12-2017 10:09:005 м
137 км16-12-2017 10:11:001 мин16-12-2017 10:12:003 м
Богатищево16-12-2017 10:15:001 мин16-12-2017 10:16:004 м
146 км16-12-2017 10:22:001 мин16-12-2017 10:23:007 м
Коровино16-12-2017 10:24:001 мин16-12-2017 10:25:002 м
152 км16-12-2017 10:30:001 мин16-12-2017 10:31:006 м
Узуново16-12-2017 10:38:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Узуново на карте:




Кроме электрички № 6005, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600123-06-2018 04:15:0023-06-2018 07:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600323-06-2018 06:35:0023-06-2018 09:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600523-06-2018 07:40:0023-06-2018 10:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600723-06-2018 08:35:0023-06-2018 11:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600923-06-2018 10:05:0023-06-2018 13:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601123-06-2018 11:37:0023-06-2018 14:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601323-06-2018 13:11:0023-06-2018 16:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601523-06-2018 15:33:0023-06-2018 18:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601723-06-2018 16:45:0023-06-2018 19:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601923-06-2018 19:16:0023-06-2018 22:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново602123-06-2018 20:36:0023-06-2018 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search