ss x
x

Электричка № 6005 Красный Боец — Усть-Тальменская — Барнаул (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6005 Красный Боец — Усть-Тальменская — Барнаул (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Боец — Усть-Тальменская — Барнаул (согласованные поезда) (только 23, 24, 27 сентября, 1, 5, 9 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Боец — :: 23-09-2019 09:52:00
Усть-Тальменская 23-09-2019 10:22:00 5 мин 23-09-2019 10:27:00 35 м
Луговское 23-09-2019 10:34:00 1 мин 23-09-2019 10:35:00 8 м
Среднесибирская 23-09-2019 10:41:00 1 мин 23-09-2019 10:42:00 7 м
175 км 23-09-2019 10:48:00 1 мин 23-09-2019 10:49:00 7 м
Озёрки 23-09-2019 10:52:00 1 мин 23-09-2019 10:53:00 4 м
Село Озёрки 23-09-2019 10:57:00 1 мин 23-09-2019 10:58:00 5 м
Цаплино 23-09-2019 11:03:00 1 мин 23-09-2019 11:04:00 6 м
Берёзки 23-09-2019 11:07:00 1 мин 23-09-2019 11:08:00 4 м
193 км 23-09-2019 11:11:00 1 мин 23-09-2019 11:12:00 4 м
Казачий 23-09-2019 11:16:00 1 мин 23-09-2019 11:17:00 5 м
Повалиха 23-09-2019 11:22:00 1 мин 23-09-2019 11:23:00 6 м
Зудилово 23-09-2019 11:26:00 1 мин 23-09-2019 11:27:00 4 м
Сосняк 23-09-2019 11:30:00 1 мин 23-09-2019 11:31:00 4 м
Белоярский 23-09-2019 11:32:00 1 мин 23-09-2019 11:33:00 2 м
Велижановка 23-09-2019 11:38:00 1 мин 23-09-2019 11:39:00 6 м
Алтайская 23-09-2019 11:44:00 1 мин 23-09-2019 11:45:00 6 м
Развилка 23-09-2019 11:49:00 1 мин 23-09-2019 11:50:00 5 м
Присягино 23-09-2019 11:54:00 1 мин 23-09-2019 11:55:00 5 м
226 км 23-09-2019 12:03:00 2 мин 23-09-2019 12:05:00 10 м
Барнаул 23-09-2019 12:10:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Боец Барнаул на карте:




Кроме электрички № 6005, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красный Боец — Барнаул 6025 24-10-2019 05:22:00 24-10-2019 07:31:00
Красный Боец — Барнаул 6005 24-10-2019 10:05:00 24-10-2019 12:00:00
Черепаново — Барнаул 6007 24-10-2019 11:57:00 24-10-2019 13:52:00
Красный Боец — Барнаул 6011 24-10-2019 13:22:00 24-10-2019 15:22:00
Красный Боец — Барнаул 6013 24-10-2019 17:09:00 24-10-2019 19:12:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 24-10-2019 19:52:00 24-10-2019 21:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search