ss x
x

Электричка № 6005 Гусаровка — Фенольная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Гусаровка и Фенольная 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 6005 Гусаровка — Фенольная находится в пути 3 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гусаровка — Фенольная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гусаровка — :: 31-03-2017 05:25:00
Некременко 31-03-2017 05:27:00 1 мин 31-03-2017 05:28:00 3 м
Торецкий 31-03-2017 05:32:00 1 мин 31-03-2017 05:33:00 5 м
Бантышево 31-03-2017 05:39:00 1 мин 31-03-2017 05:40:00 7 м
Прелестянский 31-03-2017 05:42:00 1 мин 31-03-2017 05:43:00 3 м
Знаменский 31-03-2017 05:46:00 1 мин 31-03-2017 05:47:00 4 м
Черкасский 31-03-2017 05:49:00 1 мин 31-03-2017 05:50:00 3 м
Шидловская 31-03-2017 05:56:00 1 мин 31-03-2017 05:57:00 7 м
Прилужный-3 31-03-2017 05:59:00 1 мин 31-03-2017 06:00:00 3 м
Прилужный-2 31-03-2017 06:03:00 1 мин 31-03-2017 06:04:00 4 м
Прилужный-1 31-03-2017 06:06:00 1 мин 31-03-2017 06:07:00 3 м
1032 км 31-03-2017 06:10:00 1 мин 31-03-2017 06:11:00 4 м
Славянск 31-03-2017 06:15:00 39 мин 31-03-2017 06:54:00 43 м
Совхоз 31-03-2017 06:58:00 1 мин 31-03-2017 06:59:00 5 м
Герасимовка 31-03-2017 07:01:00 1 мин 31-03-2017 07:02:00 3 м
Ясногорка 31-03-2017 07:04:00 1 мин 31-03-2017 07:05:00 3 м
Шпичкино 31-03-2017 07:09:00 1 мин 31-03-2017 07:10:00 5 м
Завод имени Ленина 31-03-2017 07:11:00 1 мин 31-03-2017 07:12:00 2 м
Ворота КМЗ 31-03-2017 07:14:00 1 мин 31-03-2017 07:15:00 3 м
Краматорск 31-03-2017 07:19:00 2 мин 31-03-2017 07:21:00 6 м
Прокатчик 31-03-2017 07:23:00 1 мин 31-03-2017 07:24:00 3 м
Пчёлкино 31-03-2017 07:27:00 1 мин 31-03-2017 07:28:00 4 м
Малотарановка 31-03-2017 07:30:00 1 мин 31-03-2017 07:31:00 3 м
1057 км 31-03-2017 07:33:00 1 мин 31-03-2017 07:34:00 3 м
Дружковка 31-03-2017 07:38:00 1 мин 31-03-2017 07:39:00 5 м
1063 км 31-03-2017 07:42:00 1 мин 31-03-2017 07:43:00 4 м
Кондратьевка 31-03-2017 07:48:00 19 мин 31-03-2017 08:07:00 24 м
Дмитриевка 31-03-2017 08:11:00 1 мин 31-03-2017 08:12:00 5 м
Константиновка 31-03-2017 08:21:00 3 мин 31-03-2017 08:24:00 12 м
6 км 31-03-2017 08:31:00 1 мин 31-03-2017 08:32:00 8 м
Плещеевка 31-03-2017 08:34:00 1 мин 31-03-2017 08:35:00 3 м
Клебанбык 31-03-2017 08:38:00 1 мин 31-03-2017 08:39:00 4 м
Кривой Торец 31-03-2017 08:43:00 1 мин 31-03-2017 08:44:00 5 м
Щербиновский 31-03-2017 08:46:00 1 мин 31-03-2017 08:47:00 3 м
Обзорная 31-03-2017 08:49:00 1 мин 31-03-2017 08:50:00 3 м
22 км 31-03-2017 08:53:00 1 мин 31-03-2017 08:54:00 4 м
Фенольная 31-03-2017 09:00:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Гусаровка Фенольная на карте:




Кроме электрички № 6005, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search