ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6005 Дмитровская — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6005 Дмитровская — Шаховская находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Шаховская (только 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 06-05-2021 10:20:00
Гражданская 06-05-2021 10:23:00 1 мин 06-05-2021 10:24:00 4 м
Красный Балтиец 06-05-2021 10:26:00 1 мин 06-05-2021 10:27:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-05-2021 10:29:00 1 мин 06-05-2021 10:30:00 3 м
Покровско-Стрешнево 06-05-2021 10:31:00 1 мин 06-05-2021 10:32:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-05-2021 10:36:00 1 мин 06-05-2021 10:37:00 5 м
Трикотажная 06-05-2021 10:40:00 1 мин 06-05-2021 10:41:00 4 м
Волоколамская 06-05-2021 10:43:00 1 мин 06-05-2021 10:44:00 3 м
Пенягино 06-05-2021 10:46:00 1 мин 06-05-2021 10:47:00 3 м
Павшино 06-05-2021 10:49:00 1 мин 06-05-2021 10:50:00 3 м
Красногорская 06-05-2021 10:52:00 1 мин 06-05-2021 10:53:00 3 м
Опалиха 06-05-2021 10:57:00 1 мин 06-05-2021 10:58:00 5 м
Аникеевка 06-05-2021 10:59:00 1 мин 06-05-2021 11:00:00 2 м
Нахабино 06-05-2021 11:07:00 3 мин 06-05-2021 11:10:00 10 м
Малиновка 06-05-2021 11:12:00 1 мин 06-05-2021 11:13:00 3 м
Дедовск 06-05-2021 11:15:00 1 мин 06-05-2021 11:16:00 3 м
Миитовская 06-05-2021 11:17:00 1 мин 06-05-2021 11:18:00 2 м
Снегири 06-05-2021 11:22:00 1 мин 06-05-2021 11:23:00 5 м
50 км 06-05-2021 11:27:00 1 мин 06-05-2021 11:28:00 5 м
Манихино 1 06-05-2021 11:31:00 1 мин 06-05-2021 11:32:00 4 м
Троицкая 06-05-2021 11:34:00 1 мин 06-05-2021 11:35:00 3 м
Истра 06-05-2021 11:39:00 1 мин 06-05-2021 11:40:00 5 м
Новоиерусалимская 06-05-2021 11:42:00 1 мин 06-05-2021 11:43:00 3 м
Чеховская 06-05-2021 11:45:00 1 мин 06-05-2021 11:46:00 3 м
Холщёвики 06-05-2021 11:52:00 1 мин 06-05-2021 11:53:00 7 м
73 км 06-05-2021 11:55:00 1 мин 06-05-2021 11:56:00 3 м
Ядрошино 06-05-2021 11:58:00 1 мин 06-05-2021 11:59:00 3 м
Курсаковская 06-05-2021 12:02:00 1 мин 06-05-2021 12:03:00 4 м
Румянцево 06-05-2021 12:07:00 1 мин 06-05-2021 12:08:00 5 м
Новопетровская 06-05-2021 12:13:00 1 мин 06-05-2021 12:14:00 6 м
Устиновка 06-05-2021 12:15:00 06-05-2021 12:15:00 1 м
91 км 06-05-2021 12:16:00 06-05-2021 12:16:00 1 м
Лесодолгоруково 06-05-2021 12:17:00 06-05-2021 12:17:00 1 м
Чисмена 06-05-2021 12:29:00 1 мин 06-05-2021 12:30:00 13 м
Матрёнино 06-05-2021 12:35:00 1 мин 06-05-2021 12:36:00 6 м
Дубосеково 06-05-2021 12:42:00 1 мин 06-05-2021 12:43:00 7 м
Волоколамск 06-05-2021 12:51:00 1 мин 06-05-2021 12:52:00 9 м
133 км 06-05-2021 12:59:00 1 мин 06-05-2021 13:00:00 8 м
Благовещенское 06-05-2021 13:03:00 1 мин 06-05-2021 13:04:00 4 м
141 км 06-05-2021 13:09:00 1 мин 06-05-2021 13:10:00 6 м
Бухолово 06-05-2021 13:14:00 1 мин 06-05-2021 13:15:00 5 м
149 км 06-05-2021 13:18:00 1 мин 06-05-2021 13:19:00 4 м
Шаховская 06-05-2021 13:27:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6005, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-06-2021 08:03:00 22-06-2021 11:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 22-06-2021 14:17:00 22-06-2021 17:21:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 22-06-2021 16:27:00 22-06-2021 19:22:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 22-06-2021 18:39:00 22-06-2021 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 22-06-2021 20:15:00 22-06-2021 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search